АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Прописные истины?

Читайте также:
  1. General requirements and rules
  2. I десятеричная
  3. II. Крестное знамение употребляли, по преданию апостольскому, свв. отцы как точное подобие Креста Христова: а) при совершении всех таинств и б) в благословении.
  4. IV. ПЛЕННИК СТАЛЬНОЙ КЛЕТКИ
  5. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 13 страница
  6. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 38 страница
  7. LIBER TERTIUS
  8. MS Word 2007. Форматирование шрифта и абзаца
  9. VI. В ПУСТЫНЕ
  10. Акцидентные шрифты (display faces)
  11. Алмазный мой венец
  12. Алматинский государственный университет им. Абая

Начнем с банальностей. Этот мир спасаёт Любовь, Красота и Жертва. Получается во имя спасения собственной души нужно найти любовь, сотворить прекрасное, обрести мудрость и оставить гармонию на Земле. Принести свою жертву так, чтобы люди захотели её принять. Да, взять и идти дальше, счастливей и правильней тебя, с верой в собственные силы, надеждой на лучшее.

Что их толкнет на это? Восхищение, поклонение, зависть или возмущение… Это как донесешь. Может быть, дело в чистоте помыслов. Искра вспыхнет, рванёт ввысь и погаснет, а ветошь в факеле будет тлеть, освещая дорогу. Что заметят быстрее фейерверк или дряхлую тряпку?

Кто я или, скажем, ты? Экстрасенс, Гений, Мастер, Бог? Да кто бы ни был. Ты сможешь найти свою Веру, Надежду, Любовь, Мудрость и другие люди смогут. Нужно только поверить в это Чудо. Чудо вселенской ЛЮБВИ.

«Не бойся», что твоя Жертва окажется напрасной, затоптанной, не понятой, не оцененной, проклятой самыми дорогими людьми. Сохрани Веру, Надежду и Любовь к ним и Бог поможет тебе. И им поможет Творец, Создатель или сам Абсолют. Чем ниже опускаемся, поправ чужие достижения, тем более высокие силы помогают идти дальше. Бойся, что на тебя или на меня придется тратить столь дорогие энергии, и честно делай свое дело. Учись отдавать и принимать. Прими ответственность за свой промысел.

«Не верь», что кто-то поможет тебе или вовсе сделает за тебя твою работу, ведь тебе обязательно помогут. Не поможет Бог, Чёрту придется помогать, Дьяволу или самому Люциферу. Понимаешь, как важно верить в своего Спасителя, ведь он уже отдал земную жизнь за то, чтобы Сатане не пришлось помогать тебе, и мне, и всему человечеству. «Благими намереньями выслана дорога в ад»… Разве Он мог допустить, чтобы кто то вместо него осуществил эти благие намеренья? Нет. Он - Спаситель! Он знал, что только он сможет принести эту жертву, и верил, что другие тоже готовы на это, ведь он такой же сын Божий, как ты и я, и ненавистный сосед, и начальник… Да, да и тот идиот, который плюнул тебе в лицо…Вера спасает тебя, и меня, и его, и весь этот мир.

«Не проси» о помощи. Для себя не проси, а для других тем более. «Бог поможет», он уже исполняет все твои желания. Не веришь? А ты попробуй, «попроси правильно». Попроси так, чтобы дошло до самого Абсолюта. Представляешь,как быстро до него доходит? Да, это тебе не начальник, но орать тоже не надо. Сатана услышит и тоже кинется выполнять твою просьбу. Как добренькая мамочка, сующая чаду вредные конфеты только потому, что ребенок просит именно эту большую, в красивом фантике.

«Ничто на свете не стоит слезы ребенка». Вот и ты успокойся, дитя Матушки Природы. Она по настоящему добра, как самая мудрая мать, но хочет унять наше возмущение, чтобы волны негатива не полетели по всей Вселенной, чем дальше, тем шире… Да, любим мы с тобой побросать камешки в спокойную гладь воды, не задумываясь: не больно ли ей? Не передается ли боль всему Океану- этой огромной и такой памятливой молекуле воды. Да, той самой Воды – души нашей Земли. Не плюй в эту душу. И камень свой убери, рыбу распугаешь.

«Не плюй в колодец, пригодится воды напиться» и в сточный колодец не плюй, там тоже вода. Ты сам из воды, а тот идиот плюнул? В душу твою плюнул? Обидно. Предлагаешь сделать анализ слюны? Лучше очистить канализационные стоки. Моя мама слышала от своей бабушки, что плюнув на землю, человек плодит чертей, а матерным словом проклинает свою мать, Землю и саму Богоматерь. Слово не камушек, бьет побольнее. Представляешь, какое возмущение Вселенной вызывают наши мысли?!!

Будем думать о Любви, творить красоту, мудреть и жертвовать собой? Только тихо, чтобы слышала вся Вселенная, слышала и не возмущалась, разгоняя галактики, хватит нам «Больших взрывов». Попробуй. И я попробую, ведь интересно. Дети Создателя вообще любознательны. Мы стремимся познать мир, познать непознанное, познать сам Промысел Божий – схватить самую лакомую конфетку!?

Но не конфеты же есть пришли мы в этот мир, а затем, чтобы встретить свою любовь, сотворить прекрасное, обрести мудрость, оставить потомкам красивую Землю с чистой Водой… Банально? Значит пора расставаться.

20.11.10.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)