АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ситуация: От сумы и от тюрьмы

Читайте также:
  1. Выходила из тюрьмы Катюша...
  2. ДВЕРИ ТЮРЬМЫ
  3. Опять тюрьмы
  4. ОПЯТЬ ТЮРЬМЫ.
  5. Освободитесь из тюрьмы
  6. ОТ СУМЫ, ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ БЕЗУМНОЙ ЛЮБВИ
  7. Первые тюрьмы
  8. ПЕРВЫЕ ТЮРЬМЫ.
  9. ПИСЬМО ИЗ БИРМИНГЕМСКОЙ ТЮРЬМЫ
  10. ЧАСТЬ I. Освободитесь из тюрьмы.
  11. Экологическая ситуация: понятие и оценка ее современного состояния

 

 

Предпринимателя Александра Мягкова арестовывают по сфабрикованному делу.


 

— Прости, что выдернул тебя из дома так поздно. — Александр Мягков сел на пассажирское сиденье машины друга и отряхнул с пальто налипшие снежинки. Когда он захлопнул дверцу и в салоне погасло освещение, автомобиль погрузился в полную темноту. На улице валил снег. Свет ксеноновых фар, с трудом пробивая сплошную снежную стену, выхватывал из ночной мглы короткий отрезок пустого шоссе, стволы вековых сосен и силуэт джипа. Там Александр оставил жену с водителем. Рассудив, что разговаривать лучше наедине, он пересел в машину Олега Бойцова, владельца известной на всю страну охранной компании.

— Я понял, что дело серьезное. — Олег пошарил в кармане, достал пачку сигарет и протянул ее другу. — Курить будешь?

Александр кивнул и щелкнул зажигалкой. В темноте вспыхнули два огонька.

— Что стряслось? — спросил Олег, глубоко затягиваясь. — Рассказывай.

— Если коротко, то мне угрожают. Вернулся сегодня домой, а там лужа крови у крыльца, газовая труба распилена. В доме никого: весь персонал пропал.

— Так, ясно, — коротко ответил Олег. — Охрану я тебе подберу, в доме поставим видеонаблюдение. Завтра у тебя все будет. А пока можете с Машей переночевать у меня.

— Спасибо, Олег. — Александр последний раз глубоко затянулся и выбросил недокуренную сигарету в окно. — Тогда поехали к тебе?


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)