АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Просим Вас донести до учащихся Ваших учреждений информацию о проводимом конкурсе, а также оказать им творческую и организационную помощь

Читайте также:
  1. I. МЫСЛИ О ГРАДОНАЧАЛЬНИЧЕСКОМ ЕДИНОМЫСЛИИ, А ТАКЖЕ О ГРАДОНАЧАЛЬНИЧЕСКОМ ЕДИНОВЛАСТИИ И О ПРОЧЕМ
  2. II. Актуализация опорных знаний учащихся по теме
  3. MAD MAX BRANCH приглашает вас, ваших инструкторов и спортсменов принять участие в ежегодном ВЕСЕННЕМ БУДО-ЛАГЕРЕ
  4. а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2012 года
  5. А также многочисленные убранства, и пристанище в вечном месте,
  6. А также, волонтеров приветствовал известный артист
  7. А также, только в том случае, если вышеупомянутый запрос будет отклонен...
  8. Агрономическая помощь.
  9. Алгоритм получения рейтинговой оценки также может быть модифицирован. Вместо формулы, рассмотренной выше, можно использовать одну из нижеследующих
  10. Аллах доволен первыми из мухаджиров и ансаров1, которые опередили остальных, и теми, которые следовали за ними неуклонно. Они также довольны
  11. Анализ анкет учащихся
  12. Анализ ваших снов

Руководителям учреждений

Общего, профессионального и

Дополнительного образования

Ленинградской области

Дорогие друзья!

Ленинградская областная телекомпания "47-канал" (ЛОТ) при поддержке Правительства Ленинградской области впервые проводит региональный тематическийконкурс художественной самодеятельности для дошкольников и учащихся 1-11 классов школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений Ленинградской области.

Тема конкурса "МОЙ ДОМ – МОЯ ГОРДОСТЬ – ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ!"

Просим Вас донести до учащихся Ваших учреждений информацию о проводимом конкурсе, а также оказать им творческую и организационную помощь.

ЦЕЛЬ КОНКУРСА:

 

Активизировать внеклассную и внешкольную работу, способствовать развитию чувства неказенного патриотизма у детей и школьников. Предоставить возможность каждому участнику выступить по телевидению. Развить чувство взаимопомощи, поскольку победителями станут те, кто набрал больше всего голосов поддержки на соответствующей странице Интернет-портала телеканала, где будут размещены все конкурсные работы.

ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ (выступлениям)

 

Основное требование – соответствие содержания конкурсной работы теме конкурса «МОЙ ДОМ – МОЯ ГОРДОСТЬ – ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ!». Зрители должны почувствовать искреннее и нестандартное проявление чувств участников к своему дому, поселению, району, области, Родине.

Количество задействованных участников выступления не имеет значения. Приветствуются любые жанры и формы самовыражения в выбранной номинации. Однако, поскольку конкурс будет транслироваться по телевидению важно, чтобы выступление носило зрелищный характер – участники должны записать его на видео. Съёмка может быть произведена любой видео записывающей аппаратурой: бытовой видео камерой, фотоаппаратом, а благодаря наличию функции видеозаписи в большинстве современных телефонов и смартфонов надеемся, что это условие не станет препятствием для участия в конкурсе.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)