АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как вкусно приготовить кашу «Здоровяк»?

Читайте также:
  1. Книга о вкусной и здоровой пище людоеда
  2. Книга о вкусной и здоровой пище людоеда.
  3. Нежные и тающие, легкие и невесомо-белоснежные, любимые всеми рафаэллки можно приготовить самостоятеольно. Секретами приготовления делится Ресторан.Ру
  4. Перед тем, как вы начнёте плавить сорбит следует заранее приготовить все компоненты.
  5. Развитие системы контроля качества в ООО «Вкусное изобилие»
  6. Стандарты и система качества предприятия ООО «Вкусное изобилие»
  7. ЧТО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ ГОВЯЖЬЕГО ВЫМЕНИ? НАПРИМЕР, БЛЮДО С ЯБЛОКАМИ И РИСОМ ПО ВЕНГЕРСКОМУ РЕЦЕПТУ

1. «Витаминная фантазия» Размешайте 3-5 ст.л. Каши в 200-2500 мл фруктового или овощного сока (по возможности свежевыжатого), подождите 1-2 мин и приступайте к трапезе.

2. «Незабываемое сочетание» Сделайте салат из свежих овощей (огурцы, редис, помидоры, зелень и т.п.), заправьте растительным маслом (желательно льняным), добавьте приправы по вкусу и перед подачей на стол слегка посыпьте любой кашей.

3. Салат «Сюрприз» 300 г колбасного сыра натрите на крупной терке, добавьте измельченный чеснок, смешайте с 3-4 ст.л. каши, заправьте майонезом. Положите на дно салатника. Сверху выложите 3-4 мелко нарезанных помидора таким образом, чтобы полностью прикрыть сырную массу. Блюдо не только выглядит очень красиво, но и обладает оригинальным вкусом.

4. «Любителям первых блюд» Сварите гороховый суп (без добавления картофеля), щи или рассольник, но более жидкой консистенции чем обычно. При подаче добавьте в тарелку 2-3 ст.л. каши. Ешьте и наслаждайтесь необычным и очень приятным вкусом!

5. «Окрошка по новому» Приготовьте окрошку так, как Вы привыкли. Положите на тарелку, залейте квасом и добавьте 2-3 ст.л. каши на порцию. Такая окрошка нравиться всем гараздо больше.

6. «Невероятно вкусно» Отварите немного семги, бульон налейте в тарелку, предварительно положив в нее кусочек рыбы. Добавьте 2-3 ст.л. каши и нарезанную зелень. Попробуйте, будете приятно удивлены!

7. «Паэлья с кашей» Потушите овощи (лук, морковь, цветную капусту, кабачок, болгарский прец, помидоры). Можно добавить по желанию баклажаны, картофель, грибы. Приправы, соль по Вашему вкусу. Доведите до готовности, немного охладите и добавьте по2-3 ст.л. каши на 1 порцию.

8. «Молочный рай» Насыпьте 3-5 ст.л. каши в 200-250 мл молока температурой не выше 60˚С. Можно добавить мед. Вместо молока можете использовать любые кисломолочные продукты (кефир, ряженку, варенец, йогурт) или мороженое. Вкусно!

9. «Просто и со вкусом» Кашу «Здоровяк» можно разводить даже обыкновенной водой температурой не более 60˚С (на 200-250 мл – 3-5 ст.л.). Если любите сладкое, добавьте по вкусу мед, стевию или сухофрукты, а если нет – попробуйте размешать кашу с водой с добавлением масла, соли, приправ и большого количества свежей зелени. Незаменимо во время поста!

10. «Безвредные сухарики» Ешьте кашу и в сухом виде, запивая по желанию соком, молоком, чаем и т.п. Отличная замена чипсам и сухарикам.

11. «полезные конфеты» Смешайте какао-порошок с медом, если хотите, добавьте измельченные сухофрукты и обязательно немного сухой каши. Возьмите орех (фундук, миндаль, грецкий орех), покройте его со всех сторон получившейся смесью, формируя шарик. Сверху обваляйте сухой кашей как панировкой. Положите конфеты в холодильник и через 1-2ч можете попробовать их, сочетая приятное с полезным!

12. «Восторг сластены» Бананы обчистить, нарезать поперек на 2 части. Каждую половинку банана надеть на деревянную палочку от мороженного. Окунуть в жидкий мед и овсяпать кашей. Поставить в морозилку на 3-4 часа. Сластены в восторге от этого десерта!

13. «Шоколадная бодрость» На 1 порцию возьмите 250 мл молока, 1 ч.л. какао, 1 ч.л. меда, 3 ст.л. каши, по желанию 1-2 ч.л. мелко размолотых кедровых орешков. Смешайте в шейкере или блендере. Напиток несет в себе большой заряд энергии. Вы будете бодры в течение целого дня!

14. Десерт «Летний» Возьмите клубнику или другме сочные ягоды, смешайте с модслащенной сметаной и кашей (в пропорции – по вашему вкусу). Ешьте и наслаждайтесь!

15. Квас «Пробиотик» На 1 дитр воды положите 3-5 ст.л. каши «Здоровяк Пробиотик» (можно добавить 1 ст.л. меда), выдерживать 48 и более часов. Жидкость процеживается и употребляется как прохладительный напиток. Оставшийся осадок не выбрасывайте – это живая каша, богатая ферментами. Съеште ее на ужин.

16. Коктель «Привет из детства» На 1,5 л готового коктейля возьмите 2 банана, 300 г мороженого, 5-7 ст.л. каши, 500 мл воды. Взбейте все ингредиенты в блендере, разлейте по бокалам. Коктейль получается пышным, красивым и вкусным.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)