АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Расположение

Читайте также:
  1. Месторасположение: набережная р. Суры
  2. Месторасположение: пл. В.И. Ленина, ул. Московская
  3. Месторасположение: ул. Красная
  4. Месторасположение: ул. Пушкина
  5. Месторасположение: ул. Пушкина, сквер А.С. Пушкина
  6. Месторасположение: ул. Славы
  7. Показывает расположение объектов относительно друг друга
  8. Природные ресурсы и месторасположение Норвегии
  9. Расположение - в, на, ...
  10. РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛЯНОК И ПОВТОРЕНИЙ НА ОПЫТНОМ УЧАСТКЕ
  11. Расположение деталей (рисунки)

Жилой квартал «Александрия»

Микрорайон 39

Строящийся жилой комплекс «Александрия» в микрорайоне 39 создается, как единое градостроительное образование с ясной и выразительной структурой, организующей в западной части города новую современную среду, отвечающую заявленной программе преобразования жилищного строительства Сургута.

Комплекс «Александрия» - многофункциональный жилой квартал, эксклюзивный архитектурный проект, включающий в себя большую благоустроенную территорию, уникальную концепцию пешеходных зон, просторные планировки квартир, многоуровневый подземный паркинг, торговые и офисные помещения.

Жилая среда создается протяженными зданиями секционного типа переменной этажности от 5 до 17 этажей, расположенными по периметру участка с северной и западной стороны, определяющими заметный силуэт комплекса и защищающими внутреннюю территорию микрорайона от ветров.

Корпус 2, корпус 4.

Расположение

Микрорайон №39 расположен в западной части Сургута. Небольшое удаление от центра города, близость к административным зданиям крупнейших предприятий города, близкое расположение основных транспортных магистралей города делает этот жилой комплекс весьма привлекательным для тех, кто живет и работает в Сургуте и на предприятиях, расположенных рядом с городом.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)