АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кому помогает этот проект

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. I. ТЕМИ КУРСОВОГО ПРОЕКТУ ТА ЇХ ВИБІР
  3. II. Виды работ по подготовке проектной документации
  4. II. Оформлення і порядок захисту курсового проекту
  5. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  6. II. Технико-экономическое обоснование предпринимательского проекта.
  7. IV: Проектировочный расчет вала.
  8. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  9. SCADA системы как инструмент проектирования АСУ ТП
  10. АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ФОРМИРОВАНИЯ КУЛЬТУРЫ ЛЮБВИ У ДЕТЕЙ –СОЦИАЛЬНЫХ СИРОТ МЕТОДОМ КАНИСТЕРАПИИ «ГОРОД СОЛНЦА» (Г. БАРНАУЛ)
  11. Актуальность проекта «Танцующий Саров»
  12. Альтернативный проект средневековья

Данный проект помогает одиноким ребятам из детских домов и интернатов. Всем известно, что какими бы замечательными и комфортабельными ни были условия в подобных заведениях (а таковыми они являются крайне редко!) детям и подросткам не хватает тепла, ласки и заботы. Как правило, они лишены близких и родных людей, которые могут искренне за них порадоваться, любить их не за какие-либо качества, а просто за то, что они есть. Безусловно, существует немало благородных воспитателей, однако очевидно, что они не могут дать детям все необходимое, уделить каждому из них должное внимание, относиться к каждому с трепетом и благоговением, как это делают любящие родители. С помощью данного проекта ребята поймут, что общество о них думает и заботится, старается сделать все возможное, чтобы доставить им как можно больше радости. Каждому была бы приятна такая забота, а тем более ребятам без родителей, для которых организовывается мероприятие. Проект поможет мальчишкам и девчонкам чувствовать себя увереннее и осознавать свою значимость в обществе.

 

4) Необходимые ресурсы для осуществления данного проекта:

· походные палатки;

· батуты, мячи, скакалки;

· настольные игры;

· пластиковые стулья, столы;

· одноразовая посуда;

· продукты питания, вода;

· аптечка на всякий случай.

 

Источниками данных ресурсов могут являться как организаторы, так и простые участники, волонтеры проекта, иные лица, оповещенные о проекте. В зависимости от масштаба мероприятия варьируется количество необходимых ресурсов.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)