АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лечение ситуации/качеств

Читайте также:
  1. C) Вовлечение работников
  2. Автомобильное извлечение
  3. Асептический некроз головки бедренной кости у взрослых. Ранняя диагностика и лечение
  4. Атрофия зительного нерва. Причины, диагностика лечение.
  5. Вовлечение персонажей
  6. Водолечение при заболеваниях опорно-двигательного аппарата
  7. Восколечение
  8. Восстановление и лечение после операции
  9. Врачи обнаружили у меня маточную опухоль. Лечение требовало срочного оперативного вмешательства.
  10. Вторичная глаукома (увеальная, неоваскулярная, факогенная). Этиология, лечение.
  11. Вывихи бедра: классификация, диагностика, методы вправления, последующее лечение
  12. Вывихи плеча: классификация, диагностика, лечение( способы вправления, последующая фиксация). Значение артроскопии для диагностики и лечения данных повреждений.

 

Вы можете также корректировать ситуацию, черту своего характера или вредные привычки.

 

Попробуйте лечить ревность, нервозность, беспокойство, зубную боль, терпение, горе, гнев, ваш голос, и т.д. Напишите, или подумайте, например “Мой гнев”, “мой страх”, или “зубная боль Корта”.

 

Есть некоторые вещи, в которые, как предполагается, не вмешиваются, но Вы будете способны отличить то, что должно быть излечено, и то, что должно быть оставлено в покое.

 

Лечение может также использоваться на животных и растениях.

 

Внимание!

Несмотря на то, что уже на первой ступени допустима работа с другими людьми, по возможности следует удержаться от начала широкой практики и посвятить первую ступень работе со своими собственными блоками, энергетикой и здоровьем!

Кундалини Рейки 2:

 

Пробуждается энергия Кундалини, увеличивается чакра третьего глаза.   Кундалини достигает чакры солнечного сплетения, организм готовится к повышению энергии в Кундалини Рейки 3.   Вам также преподают определенное самолечение. Когда Вы выполняете его, увеличивается Огонь Кундалини, чистящий Ваши энергетические каналы.   Вы можете проводить сеансы другим людям, когда это необходимо.   После настройки Кундалини Рейки 1 После настройки Кундалини Рейки 2
(Рекомендуется минимум 5 дней после настройки Кундалини Рейки 1).

 

 

  1. Лечение.

 

С этого времени, когда Вы лечите, Вы должны думать "Кундалини Рейки". Теперь Вы также используете ваш "Огонь Кундалини" как часть заживляющей энергии.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)