АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

НАША КОМАНДА

Читайте также:
  1. К тому времени когда Билл и его команда отправились в Ленинград, где их ожидала самая трудная часть соревнований, мальчики вновь вернули себе уверенность.
  2. Каждая команда имеет возможность представить в судейскую бригаду одного судью.
  3. Команда
  4. Команда 6 «В» класса
  5. Команда COLOR RANGE (Цветовой диапазон)
  6. Команда dsolve()
  7. Команда plot и ее параметры.
  8. КОМАНДА ИЛИ КЛУБ?
  9. Команда лучше потому, что...
  10. Команда получает 10 забавок если выполнила задание во временной промежуток – от 5 до 10 мин.
  11. Команда Рэнсома
  12. Команда сильных и талантливых.

Студия EvroPoleDance

Руководитель- Балашова Ирина

Телефон: 8-981-734-60-21

Группа в контакте: http://vk.com/europoledance

Расписание занятий студии EvroPoleDance

Балашова Ирина

Вт-Пт: с 14-16(2ч)

с 16-18(2ч)

с 18-19(1ч-пилон)

с 20-22(2ч)

Солонихина Анастасия

Пн-Ср-Пт: с 19-21(2ч)

С 21-23(2ч)

Сб: с 16-18(2ч-прокачка)

Зиновьева Инна

Вт-Чт: с 19-21(2ч)

с 21-23(2ч)

Валовая Анастасия

Сб:с 19-21(2ч)-занятия раз в неделю

Ширяева Светлана

пн-чт: с 14-16 (2ч)
с 16-18 (2ч)
с 18-19 (1ч)
с 20-22 (2ч)

вс: с 16-19 (группа одного дня)
с 19-22 (группа одного дня)

 

 

НАША КОМАНДА

Балашова Ирина преподаватель студии Pole Dance.(направление Exotic)

С 6 лет занималась профессиональным синхронным плаванием;

С 12 лет занималась различными направлениями танцев (Латиноамериканские танцы, спортивные бальные танцы, хореография).

Последние годы усовершенствуется в PoleDance.

«…. Exotic Dance позволит не только научиться акробатическим трюкам, но и развить все группы мышц….. почувствовать собственную женственность, гибкость своего тела и растяжку….и все это воплощается в красивом танце….»

Зиновьева Инна- преподаватель студии Pole Dance.(направление Polefit)

Родилась в г. Киров, с детства занималась в детско-юношеской спортивной школе г. Кирова художественной гимнастикой. Участница и призер городских и областных соревнований.

Переехала в Москву, продолжила занятия в спортивных секциях, преподавала растяжку.На пилоне заниматься начала в 2012 году, преподавательский стаж с 2013 года. Преподает пилон и растяжку.

Принимала участие в показательных выступлениях, посещала мастер-классы. Продолжаю расти и совершенствоваться у лучших педагогов. (Финалистов международных соревнований в Лондоне)

В данный момент активно готовится к отборочным соревнованиям по Северо-Западному федеральному округу.

 

Солонихина Анастасия - преподаватель студии Pole Dance.(направление Polefit)

Занимается различными направлениями танцев с 6 лет(хореография,спортивные бальные танцы, хип-хоп) и последние 2 года активно осваивает PolеDance. Свое мастерство ежедневно совершенствует у лучших педагогов Спб,которые в свою очередь,участвуют в мировых соревнованиях и чемпионатах по шестовой акробатике. Принимает активное участие в различных мастер-классах, ежегодных фестивалях и показательных выступлениях,в частности Es.Expo 2013. В данный момент ведет активную подготовку к ежегодному чемпионату PolеSport 2014.Анастасия считает занятия на пилоне отличной альтернативой тренажерному залу т.к. они развивают все группы мышц,силу рук и пластику. С трепетом относиться к каждому ученику и старается создать дружный коллектив и позитивную атмосферу занятий. Также, ведет занятия "Прокачка" -представляют из себя комплекс упражнений,направленных на укрепление определенных групп мышц,которые позволят вам в дальнейшем чувствовать себя увереннее при занятиях на пилоне,и осваивать трюки и элементы с большей легкостью. Так же в занятие входит осваивание различных Акробатических элементов и стоек(на руках) без которых так же не обойтись на занятиях на пилоне.Занятия проходят весело и легко в соревновательной и командной форме,хорошее настроение вам обеспечено!

 

Валовая Анастасия - преподаватель студии Pole Dance.(направление Exotic)

Открыла для себя pole dance в 2012 году и с тех пор влюбилась в этот вид спорта. Основное направление - exotic pole dance. Неоднократно посещала мастер классы Елены Шталинской и Евы Бембо. Участвовала в Общероссийском чемпионате по exotic pole dance. Для меня pole dance не только спорт или способ поддержания себя в хорошей физической форме, но ещё и отличный "антидепрессант" и путь к раскрепощению и раскрытию своих потенциалов! Как врач по образованию, я стараюсь давать упражнения с точки зрения физиологии мышц, связок и суставов и не перегружать их чрезмерными нагрузками. На своих занятиях поддерживаю дружескую атмосферу, уделяя внимание всем девочкам, а так же пытаюсь помочь каждой раскрыться и поверить в свои силы, красоту и жентвенность.

Ширяева Светлана -преподаватель студии Pole Dance.

 


Занимается танцами с 5 лет. Училась в Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой.
Высшее хореографическое образование. Окончила Санкт- Петербургский Государственный Университет Культуры и Искусств. По специальности эстрадная хореография. Владеет такими стилями как, классический танец, народно-характерный танец, джаз танец, контемпорари.
Как танцовщица участвовала в различных шоу-программах в России и заграницей.
Преподавательский стаж более 4х лет. Как тренер-преподаватель по танцам и стрейчингу работала в фитнес-клубах и танцевальных студиях Санкт-Петербурга.
В сфере pole dance с 2012 года. Участник танцевального конкурса-фестиваля "Афродизиак" в 2012 году. Участник танцевальной выставки "Гарден-сити" в 2012 году.
Постоянно развивается и совершенствуется в пилонных направлениях.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)