АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Командный чемпионат

Читайте также:
  1. III. Временной регламент Чемпионата
  2. в Чемпионате Калининграда по игре
  3. Дисциплина «Батл командный»
  4. Из правил Интернет-Чемпионата
  5. Командный дух
  6. Обращаем Ваше внимание, что заявки и оплата за участие в Чемпионате «Первая столица» принимаются ТОЛЬКО в Оргкомитете Чемпионата «Первая столица» в г. Харькове.
  7. ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
  8. Определение результатов соревнований – этапов Чемпионата.
  9. Открытый чемпионат Волжского района Самарской области по мотокроссу,
  10. Официальный сайт чемпионата: www.tavriya-dance.com.ua
  11. Протокол итогов 12-го Чемпионата России по альпинизму среди ветеранов 2014 года

12.1 В Открытом Командном Чемпионате России участвуют следующие классы:

- ЭНДУРО1(Е1) не более 2х спортсменов, коэффициент 1

- ЭНДУРО2(Е2) не более 2х спортсменов, коэффициент 1

- ЭНДУРО3(Е3) не более 2х спортсменов, коэффициент 1

- Юниоры не более 2х спортсменов, коэффициент 1

 

Результаты командного зачета определяются по таблице:

Место                    
Очки                    
Место                    
Очки                    
Место                    
Очки                    
Место                    
Очки                    

 

12.2 Команды комплектуются спортсменами, выступающими в классах, указанных в пункте 12.1, в количестве не менее 2, не более 8 человек. Принадлежность спортсмена к команде определяется на основании данных, указанных в анкете заявки спортсмена или командной заявке. Переходы из одной команды в другую в течение сезона запрещены. Командная заявка подается до начала первого этапа Чемпионата России.

12.3 Взнос за регистрацию команды на Чемпионат России или Чемпионат МФР составляет 1100 руб за год.

12.4 В Открытом Командном Чемпионате МФР участвуют следующие классы:

-Хобби не более 4х спортсменов, коэффициент 1.

12.5 Команды комплектуются спортсменами, выступающими в классе, указанном в пункте 12.4, в количестве не менее 2, не более 4 человек. Принадлежность спортсмена к команде определяется на основании данных, указанных в анкете заявки спортсмена или командной заявке. Переходы из одной команды в другую в течение сезона запрещены. Командная заявка подается до начала первого этапа Чемпионата МФР

12.5 В зачёт каждого этапа и по сумме Открытого Командного Чемпионата России, Открытого Командного Чемпионата МФР, Открытого Командного Кубка России идут 4 лучших результатов из 4 и менее лучших результатов спортсменов, заявленных за команду.

12.6 Итоговые результаты Открытого Командного Чемпионата России, Открытого Командного Чемпионата МФР, Открытого Командного Кубка России определяются по сумме очков, набранных на всех этапах.

12.7 Определение результатов Открытого Командного Чемпионата России, Открытого Командного Чемпионата МФР, Открытого Командного Кубка России производится аналогично пункту 10.7 настоящего Регламента. При равенстве очков решающим является второй день, где последний раз встречались, спорные команды.

12.8 Итоговые результаты Открытого Командного Чемпионата России, Открытого Командного Чемпионата МФР определяются по сумме очков, набранных на 3х лучших этапах из 4х этапов

12.9 В случае равенства результатов победитель определяется по наибольшему количеству очков набранных в последний день финального этапа.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)