АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Полезная информация об отеле

Читайте также:
  1. Shelter (разработчик USC) – система управления отелем, гостиницей, домов отдыха, пансионатов, санаториев
  2. Анализ применения современных технологий в отеле «Onix Торжок»
  3. Аристотелевская философия. Введение
  4. Библиографическая информация в научном тексте
  5. В виду того факта, что здесь присутствуют многие души, имеющие отношение к формированию и использованию порталов, эта информация должна быть им передана.
  6. Вопрос: Насколько верна информация, что Россия находится под колпаком нейтрино?
  7. Вся информация, что мы запрашивали в информационных полях, оказывалась ложной.
  8. Глава 4. Центральный кристалл Земли и общая информация о кристаллах
  9. Глава 7. ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕГЛАМЕНТОВ И ОТЗЫВ ПРОДУКЦИИ
  10. Глава 8. ИНФОРМАЦИЯ О ТЕХНИЧЕСКИХ РЕГЛАМЕНТАХ И ДОКУМЕНТАХ ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ
  11. Дана следующая информация о продуктах. Определить косвенные затраты, разнесенные на продукт 1 по выручке.
  12. Данная информация может быть использована только в качестве справки. Запрещается (как и данную книгу) размещать ее в Интернет без письменного разрешения правообладателей.

Onix Отель Торжок категории 3* располагается практически в самом центре города, между улицей Карла Маркса, Медиков и Торговыми рядами. Среди достопримечательностей города, расположенных неподалеку от гостиницы можно выделить Городской Дом культуры с регулярными выставками и концертами, площадь 9-ого Января, а также Новгородскую набережную, весьма неплохо оборудованную в этой части города. Если же есть желание посетить такие достопримечательности как Борисоглебский собор, Церковь Спаса Нерукотворного образа, Часовню Успения Пресвятой Богородицы, стоит прогуляться от площади Пушкина по Кузнечной улице, свернув на Старицкую, пропустить столь грандиозный религиозный объект просто невозможно.

Хорошая новость для тех, кто путешествует на автомобиле. Парковки находятся не только сразу у гостиницы, но также в сотне метрах по Новгородской набережной, в сторону площади 9-ого Января. Остановки общественного транспорта есть на площади Пушкина и напротив Городского Дома Культуры.

Если есть желание полностью избежать риска незаселения или понравился конкретный номер в гостинице, единственный выход – бронирование. К тому же цена на проживание в Onix Отель Торжок будет ниже, если оформить предварительный заказ. Скидка достигает 20% в зависимости от срока пребывания.

Услуги и особенности отеля
В отеле Круглосуточная стойка регистрации, отопление, холодильник, отель для некурящих
Способы оплаты Наличный расчет, visa, euro/mastercard
Интернет Интернет
Питание Ресторан
Развлечения и досуг Караоке
Сервис Гладильные принадлежности, обслуживание номеров
Парковка Парковка

Важная информация

Регистрация заезда - с 14:00:00, регистрация отъезда - до 12:00:00

 

Общие

Кондиционирование в публичных местах, Прачечная, Офисные услуги (факс, ксерокс), Конференц-зал, Обслуживание в номерах, Отдел регистрации и обслуживания гостей, Камера хранения багажа, Организация трансфера, Ресторан, Чистка обуви, Услуги по глажению одежды, Экспресс регистрация

Спорт и отдых

Верховая езда, Караоке

Интернет

Доступ в интернет, Услуги беспроводного Интернета (Wi-Fi)

Парковка машин

Парковка

Номера

Номера для некурящих, Автономное горячее водоснабжение и отопление

Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание вашего номера.

Еда в заведении не понравилась. Совершенно не вкусно. Щи в горшочке - это даже капустной похлебкой не назовешь. Пожарские котлеты -подгоревшие, пересушенные котлеты, как будто размороженные из магазина. Морс почему то принесли горячим. Жульены принесли без ложек, без салфеток.В общем, тем кто привык к хорошей, нормальной человеческой еде, я не говорю уже об изысках - советую туда не ходить.Обслуживание тоже ниже среднего.

В отеле не были, а вот про ресторан впечатление не очень. Забежали быстренько перекусить перед обратной дорогой, заказали горячее и салат, салат нареканий не вызвал, а вот первое, мало, что несли 30 минут, так еще и холодный принесли и не лучшего качества. Цены не очень низкие, но качество не соответствует.

Отличный новый мини отель. Есть все, что нужно, бесплатный WiFi, питьевая вода из кулера, Местоположение - в самом центре, в пешеходной доступности от всех достопримечательностей. Персонал дружелюбный, номера - уютные и чистые, все работает. Рекомендую. Останавливались 2 ночи на январских каникулах. Все очень понравилось, приедем еще. Ресторан демократичный. Вкусные пожарские котлеты. Морс правда сильно разбавлен. Но персонал старается, что приятно.

Очень хороший отель. Уверенные 3 звезды по европейским меркам. Чисто, все новое, все работает, прекрасный персонал, знают свое дело. Ресторан хороший, цены доступные. Всячески рекомендую. На 4-6 января бронировали в конце октября. Спросили рекомендацию по экскурсионной программе, нам дали исчерпывающую информацию, в результате посмотрели максимально возможное количество достопримечательностей в городе и окрестностях, получили огромное удовольствие от общения со знающим экскурсоводом.

Действительно качественная современная гостиница: всё чисто, аккуратно, вежливо. В номере кондиционер, фен, мыло и души для геля в запечатанных упаковках. Быстрый бесплатный интернет, сытный завтрак. В общем всё "как должно быть".
Если придираться: номера "стандарт" на мансардном этаже, т.е. со скошенным потолком -- по-моему, ничего страшного, хотя есть шанс приложиться головой о скос (благо он не очень твёрдый -- натяжной потолок). Персонал всегда предлагает номера "бизнес" (на 400 рублей дороже:-)). Само здание расположено у крупной (на сколько это возможно в Торжке) дороги, поэтому шум автомобилей заметен.

Снова на прошлых выходных останавливались с коллегой в отеле Оникс Торжок. И вновь порадовалперсонал отеля - не часто встретишь столь доброжелательных администраторов, которые улыбаются всегда, и этим поднимают настроение. Спасибо девченкам. Номера чистые и уютные, все что надо, для того чтобы остановиться и переночевать. Есть спутниковое ТВ и вай фай. По вай фаю скажу, что работает хорошо, однако зачем его паролить? Все остальное на уровне. Ресторан отеля, скажем так, сильно удивил в хорошем смысле этого слова. Теперь в Оникс Торжок новый шеф повар, готовит изумительно. За еду я поставил бы 5+, если бы это было возможно. Всем рекомендую. Хорошее место

Останавливался в данной гостинице дважды. Первый раз - на верхнем этаже (2-х стандарт), второй раз - на втором. Не советую брать 2-х местный стандарт - потолок слишком низкий (давит), окно под потолком - не видно ничего (ощущаешь себя узником замка Иф), но в остальном - всё на уровне. Зато бизнес стандарт - просто шик, можно сказать - почти европейский уровень. Оформление, общение с персоналом - на "5". Цены... на мой взгляд, для такого маленького городка немного высоковаты. Территорию уже благоустроили, стало весьма симпатично. Завтрак хороший, напрягает только дешёвый кофе и чай из пакетиков, который не всегда бывает... Однажды решил поужинать в этом ресторане... не советую... готовить что-то сложное явно не умеют, хотя цена - опять же, европейская. Т.О. - гостиница очень хорошая, расположение - удобное, советую... но с поправками


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)