АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТОЛЬКО ОДИН: ЭТО МЕТОД ОТТОРЖЕНИЯ

Читайте также:
  1. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  2. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  3. B. метода разделения смеси веществ, основанный на различных дистрибутивных свойствах различных веществ между двумя фазами — твердой и газовой
  4. D. аналитический метод.
  5. I. Естественные методы
  6. I.Организационно – методический раздел
  7. II Методика виконання курсової роботи.
  8. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  9. II. Учебно-методический блок
  10. II. Учебно-методический блок
  11. III Барьерный метод
  12. III. Методика расчета эффективности электрофильтра.

Расслабьтесь, сосредоточьтесь, обследуйте свое эфирное тело, обнаружьте этот нарост, сгусток, «опухоль», откуда исходит не­желательное изменение вашего состояния. Почувствуйте плотность этой инородной энергоинформационной конструкции, ее размер. Обследуйте эфирное тело вокруг сгустка и ощутите, как эфирное те­ло непосредственно вокруг области порчи разрыхляется. А теперь начинайте медленно и постепенно уплотнять границы эфирного те­ла под этой разрыхленной областью, примыкающей вплотную к об­ласти порчи. Направьте туда для этой цели максимум своей энер­гии. Одновременно над самой конструкцией и под ней продолжайте разрыхлять поле — тем методом, каким вам удобнее. Можете взби­вать его как пену, можете мысленно рассеивать как сквозь сито, уменьшая плотность. Когда почувствуете, что вокруг области пор­чи эфирное тело достаточно разрыхлено, а под областью порчи плотность границы эфирного тела достигла максимума, почувст­вуйте, как эта плотная граница отделяет порчу от вас. Порча еще в эфирном теле, но она уже не соединена с ним, образовалась как бы прослойка воздуха, которая отделяет постороннюю энергоинфор­мационную конструкцию от сформированного вами плотного уча­стка эфирного тела.

А теперь соберитесь, усильте до предела восходящий и нис­ходящий потоки и мысленно (в астрале) оттолкните порчу плот­ной границей эфирного тела, образованной вами, сквозь ту раз­рыхленную прослойку, которую вы тоже создали. Пусть порча от­скочит от вашего эфирного тела, как мячик от упругой резиновой стенки, и вылетит наружу.

Очень важно заранее наметить тот объект, куда вы направите выброшенную порчу, чтобы она не причинила вреда другим и не вздумала возвращаться к вам обратно. Лучше всего, если это бу­дет проточная вода или открытый огонь. Подойдет и струя воды из-под крана, и газовая горелка. Можно спустить порчу в унитаз, можно утопить ее в реке. Вода смоет всю заложенную в ней ин-

Рис. 49. Отторжение порчи. Отдайте ей немного собственной энергии — и

потеряйте этот пузырь вместе с обжирающимся паразитом.

формацию и растворит ее. В крайнем случае, за неимением дру­гого, можно перевести порчу в камень.

Есть и другие методы нейтрализации порчи — в народе извест­ны методы отливания ее в воск или перевода на домашних жи­вотных и птиц: куриц, кошек и собак. Мы этого делать все же не рекомендуем, потому что использованный воск трудно утилизи­ровать (мало ли к кому он попадет в руки, вдруг к ни в чем не повинному ребенку), а животных мучить негуманно, да и карми-ческие осложнения могут потом возникнуть.

Когда вы избавитесь от порчи, заровняйте эфирное тело, что­бы там, в освободившемся месте, не оставалось никаких углубле­ний и прорех. Сделайте это так же, как и в случае со сглазом: то есть направьте туда энергию, заполнив эфиром пустоту, восстано­вите границу эфирного тела и больше мыслями не возвращайтесь к тому, что оттуда извлекли. Как бы повернитесь спиной к ушед­шей порче и уходите от нее сами.

После всего этого еще раз протестируйте себя в эталонном со­стоянии. Если почувствуете, что что-то осталось, повторите всю процедуру еще раз.

С другим человеком проводить работу по нейтрализации пор­чи я опять же не советую. Увидев порчу у другого, научите его справляться с ней самостоятельно. Опытные целители умеют из­влекать порчу из эфирного тела других людей — делают это рукой, как будто вынимая посторонний предмет. Но для этого требуется умение ставить серьезную защиту на свое эфирное тело, ведь все­гда очень велик риск перевести порчу на себя.

 

 

Шаг 16. Подключение к независимой энергоинформационной сущности —

проклятие. Диагностика и противодействие

Наиболее редкий тип агрессии — подключение к неза­висимой энергоинформационной сущности, или проклятие. Про­клятие очень тяжело снимать. Ведь в этом состоянии человек под­ключен к очень мошной деструктивной и разрушительной энерго­информационной структуре — к этакому разрушающему монстру. Человек, как яблоко на черенке, подвешен к щупальцу, через ко­торый этот деструктивный монстр сосет из него энергию и застав­ляет действовать в своих целях. Он толкает человека к самораз­рушению, используя для этого всевозможные средства: либо под­талкивает его к медленному самоубийству при помощи алкоголя или наркотиков, либо подстрекает к самоубийству самому нату­ральному, заставляя броситься из окна, повеситься, наглотаться таблеток... Этот монстр-кровопийца может также заставлять че­ловека совершать поступки себе во вред, лишать его сна и покоя и даже делать его проводником несчастий для его близких. Все,

Рис. 50. Проклятие управляет человеком, нацеливая его на саморазрушение.

наверное, неоднократно слышали истории о людях, у которых сколько бы ни было мужей или жен — все они поочередно уми­рали или погибали при очень странных обстоятельствах. Можно, конечно, заподозрить в таких людях склонность к совершению тяжких преступлений, но чаще всего виновато все-таки довлею­щее над ними проклятие, из-за которого человек невольно несет в себе разрушительное начало. Такой человек, сам того не желая и не понимая, как это происходит, становится этаким дестрой-ером, сеющим вокруг смерть и разрушения — одним фактом сво­его присутствия.

Как наводится проклятие, объяснять, наверное, не надо. Ска­жу только, что для наведения полновесного проклятия недоста­точно просто произнести в чей-то адрес фразу с пожеланием про­клятия. Чтобы проклятие подействовало, человек, говорящий эту фразу, должен обладать очень мощной деструктивной энергети­кой, быть, по сути, черным магом. Кроме того, он должен вло­жить в эту фразу всю силу своей ненависти. Только тогда он сможет вызвать сильную деструктивную сущность или структу­ру, которая его услышит, явится на его зов и подключит к себе проклинаемого. Сильное проклятие может распространяться не только на самого человека, подвергшегося ему, но и на его де­тей, внуков и правнуков.

Проклятие для самой его жертвы невидимо и неощутимо. В этом случае бесполезно сравнивать себя с эталонным состояни­ем — обнаружить что-либо все равно невозможно. Заподозрить су­ществование проклятия можно лишь по особым образом склады­вающимся обстоятельствам. Это может быть и из ряда вон выхо­дящая полоса неудач, и цепь несчастий среди родных и близких, и неожиданная тежелейшая болезнь.

У другого человека проклятие увидеть можно. Оно выглядит как туманный вырост ауры, смыкающийся с какой-то неясной структурой, уходящей вдаль. На ощупь проклятие никак себя не проявляет.

Меры противодействия проклятию достаточно сложны и без посторонней помощи редко бывают эффективны. Помощь эту мо­жет оказать только очень сильный маг либо святой. В этом слу­чае проклятие вам грозить уже не будет. Чисто теоретически мож­но, пожалуй, объяснить, как это делается, но данная работа тре­бует колоссального опыта.

В собственном эфирном теле, в участке, максимально удален­ном от точки закрепления проклятия, создается замкнутая энер­гетическая структура наподобие шара, насыщенная энергетикой обоих центральных потоков. Этот шар надо медленно переместить

Рис. 51. Разреженная аура, словно пар, устремляется куда-то вверх — эти

нити ведут к далекому центру проклятия.

в область закрепления проклятия, слить его с этой областью, а за­тем отторгнуть — примерно так же, как и порчу.

Но, повторяю, эта работа требует гигантской подготовки, ог­ромного энергетического потенциала, а также строжайшей внут­ренней дисциплины. Без всего этого за дело лучше и не браться. А если с вами или с вашими близкими, не дай Бог, случится та­кое несчастье, как проклятие, я советую обратиться к помощи церкви. Церковь — очень мощная созидательная энергоинформа­ционная структура, которая своей энергетикой может противосто­ять деструктивным энергетическим монстрам.

Некоторые формы проклятия можно снять уже постом, ис­поведью и причастием — ведь в этом случае вы подключаетесь к энергетике церкви и она начинает действовать вам во благо. Ес­ли и это не помогает, то придется прибегнуть к такой практику­емой церковью процедуре, как изгнание дьявола. Ведь дьявол — это и есть не что иное, как мощная деструктивная одушевленная энергоинформационная сущность, без которой не обходится на­ложение проклятия.

Если вы увидели проклятие у другого человека, что делать? Во имя всего святого: воздержитесь от вмешательства! Не играйте с огнем, это очень опасно. Посоветуйте такому человеку обратить-

Рис. 52. Обманите проклятие. Вы создадите сгусток энергии чтобы проклятие подключилось к нему, и отпустите его. Проклятие уйдёт вместе с ним.

ся в церковь. Если он некрещеный или, еще хуже, атеист, иногда бывает достаточно обратиться к вере и принять крещение.

Итак, в этой главе вы узнали, как распознавать посторонние воздействия, как обороняться и избавляться от них. На началь­ном этапе развития и становления вашего энергоинформацион­ного существа без этих методов вам будет не обойтись, потому что, как мы уже говорили, ваша энергетическая оболочка еще недо­статочно мощная, а значит, она остается уязвимой. Но все это во­все не означает, что вам теперь всегда придется жить под деви­зом: «Вся жизнь — борьба». Освободив себя от посторонних воздей­ствий, научившись их нейтрализации, вы научитесь делать себя практически неуязвимым для энергоинформационных воздействий извне. Но для этого сначала вам надо будет особым образом замк­нуть свои энергетические потоки. Об этом — в следующей главе.

 

 

Замыкание энергетических

потоков и формирование

защитной оболочки


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)