АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Председатель ГСК

Читайте также:
  1. XII. Председатель Правления Товарищества
  2. В общем, через полгода объемы у нас стали такие, что председатель Центробанка Виктор Геращенко заметил и вызвал меня к себе.
  3. Глава IV. Председатель Собрания депутатов – руководитель Мезенского муниципального района
  4. Доктор филологических наук, заместитель директора литературно-мемориального музея Ф. М. Достоевского в Санкт-Петербурге, председатель Российского общества Достоевского
  5. ПРАВЛЕНИЕ ТОВАРИЩЕСТВА. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ТОВАРИЩЕСТВА
  6. Председатель (Дон Гуан)
  7. Председатель (Дон Гуан)
  8. Председатель Законодательного собрания Челябинской области В.В.Мякуш
  9. Председатель Коллегии
  10. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ТОВАРИЩЕСТВА
  11. Председатель Правления Товарищества

 

13.1. Правление ГСК возглавляет председатель ГСК, избранный из числа членов ГСК на срок полномочий Правления ГСК (2 года).

Избрание председателя ГСК и досрочное прекращение его полномочий производится на общем собрании членов, большинством голосов. Полномочия председателя ГСК определяются законом и настоящим Уставом.

13.2. Председатель Правления ГСК действует без доверенности от имени ГСК, в том числе:

1) председательствует на заседаниях Правления;

2) имеет право первой подписи под финансовыми документами ГСК;

3) подписывает другие документы от имени ГСК и протоколы заседания Правления;

4) на основании решения Правления заключает сделки и открывает в банках счета ГСК;

5) выдает доверенности от имени ГСК, в том числе с правом передоверия;

6) утверждает внутренние регламенты ГСК;

7) осуществляет представительство от имени ГСК в органах государственной власти, органах местного самоуправления, а также в учреждениях и организациях;

8) рассматривает заявления членов ГСК.

13.3. Председатель ГСК в соответствии с Уставом ГСК исполняет другие необходимые для обеспечения нормальной деятельности ГСК обязанности, за исключением обязанностей, закрепленных законом и настоящим Уставом за другими органами управления ГСК.

13.4. Председатель ГСК вправе указывать членам ГСК, на необходимость соблюдения ими требований законодательства, других нормативных правовых актов, норм, правил, Устава ГСК, правил внутреннего распорядка, а также решений общих собраний и правления ГСК.

13.5. В отсутствие председателя ГСК его обязанности исполняет заместитель председателя ГСК (член правления). Председатель выдает своему заместителю соответствующую доверенность.

13.6. Председатель ГСК и члены его правления при осуществлении своих прав и исполнении установленных обязанностей должны действовать в интересах ГСК, осуществлять свои

права и исполнять установленные обязанности добросовестно и разумно.

13.7. Председатель ГСК несет ответственность перед ГСК за убытки, причиненные ГСК его действиями (бездействием), которые повлекли за собой причинение убытков ГСК.

13.8. Председатель ГСК при выявлении финансовых злоупотреблений или нарушений, причинении убытков ГСК может быть привлечен к дисциплинарной, материальной, административной или уголовной ответственности в соответствии с законодательством РФ.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)