АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отказ от операции и возврат отмененного действия

Читайте также:
  1. Cхема электрическая принципиальная блока ТУ-16. Назначение, принцип действия.
  2. Ultra Lift – молодое, подтянутое тело без операции
  3. А) Первые действия Ивана IV
  4. Автоматические действия
  5. Активные операции
  6. Активные операции коммерческих банков, их структура.
  7. Акушерские операции при АУТ и КУТ
  8. Алгоритм действия по диагностике, тактике лечения и ведения больных с нарушениями сердечного ритма
  9. Алкоголизм как результат воздействия информационного вируса.
  10. Алфавит Maple-языка и его синтаксис. Основные объекты (определение, ввод, действия с ними). Числа. Обыкновенные дроби.
  11. Альтернативные действия
  12. АППАРАТЫ ВНЕРОТОВЫЕ И СОЧЕТАННОГО ДЕЙСТВИЯ

Если при работе с документом вы сделали ошибки и хотите отменить последние операции, то выберите команду Отменить в меню Правка или нажмите кнопку Отменить на панели инструментов Стандартная.

В зависимости от ранее выполненного действия меняется название команды. Например, если вы выделили фрагмент и нажали клавишу Delete, что привело к удалению фрагмента, то в меню вы увидите команду Отменить удаление. После выбора этой команды удаленный фрагмент будет восстановлен. Команда Отменить является директивой отката. Word может запомнить около 100 изменений.

Для возврата отмененных действий, выберите команду Вернуть в меню Правка. После слова Вернуть будет следовать название ранее выполненной команды, например, Вернуть удаление. Для повторного выполнения последней отмененной команды можно воспользоваться кнопкой Вернуть на панели инструментов Стандартная. Чтобы восстановить несколько последних действий, нажмите стрелку справа от кнопки и выберите из списка действия, которые вы хотите вернуть. При этом вы вернетесь к состоянию документа, которое было до этого действия.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)