АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АППАРАТЫ ВНЕРОТОВЫЕ И СОЧЕТАННОГО ДЕЙСТВИЯ

Читайте также:
  1. Cхема электрическая принципиальная блока ТУ-16. Назначение, принцип действия.
  2. А) Первые действия Ивана IV
  3. Автоматические действия
  4. Алгоритм действия по диагностике, тактике лечения и ведения больных с нарушениями сердечного ритма
  5. Алкоголизм как результат воздействия информационного вируса.
  6. Алфавит Maple-языка и его синтаксис. Основные объекты (определение, ввод, действия с ними). Числа. Обыкновенные дроби.
  7. Альтернативные действия
  8. Архаический элемент мести, возмездия становился дополнительным по отношению к устрашению. Преступнику отсекали тот орган, посредством которого он совершил преступные действия.
  9. АТАКУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ
  10. Аэрофотоаппараты. Устройство кадрового
  11. Б) Определить, какую дозу получат люди, находящиеся 4 суток в подвале, в доме. Сделать выводы о степени воздействия РВ и его последствиях.

ПОДБОРОДОЧНАЯ ПРАЩЕВИДНАЯ ПОВЯЗКА

1. С косой резиновой тягой, направлен­ной кзади или кверху к головной шапоч­ке для лечения мезиального и открытого прикуса;

2. С вертикальной резиновой тягой для лечения открытого прикуса.

 

СОЧЕТАННЫЕ АППАРАТЫ состоят из внутриротовой и внеротовой частей. В качест­ве опоры используется головная шапочка, которая посредством лицевых дуг не­посредственно соединяется с внутриротовыми аппаратами - аппаратом Энгля, моноблоком Андрезена-Гойпля, пластин­кой с окклюзионными накладками, расширяющими пластинками и другими аппаратами.

 

 

ОРТОДОНТИЧЕСКИЕ АППАРАТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДИАСТЕМЫ

Выбор конструкции аппарата при лечении диастемы зависит от расположения резцов по отношению к срединной плоскости.

1. латеральное отклонение коронок центральных резцов при правильном располо­жении верхушек их корней.

2. корпусное латеральное смещение резцов.

3. медиальный наклон коронок центральных резцов и латеральное отклонение их корней.

 

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)