АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Трилогия Солнечного Колодца: коллекционное издание

Читайте также:
  1. Издание второе Исправленное и дополненное
  2. Издание официальное
  3. Издание подготовлено при финансовом содействии
  4. Как оформлять отдельный документ, входящий составной частью в другое издание
  5. М.: Дрофа,любое издание после 2012 г.
  6. МЕДИТАЦИЯ СОЛНЕЧНОГО БУДДЫ
  7. Научно-популярное издание
  8. ПОТОК СОЛНЕЧНОГО СВЕТА
  9. При ссылке на многотомное издание указывают также и номер тома, например: (21, т. 2, С. 77).
  10. Сивоглазов В. И. Биология. Живой организм. 6 класс: учебник-навигатор.— М.: Дрофа, любое издание после2012 г.
  11. Сивоглазов В. И., Захаров В. Б. Биология. Многообразие живых организмов. 7 класс: учебник-навигатор.— М.:Дрофа, любое издание после 2012 г.
  12. Трилогия Солнечного Колодца, том 1: Охота на дракона

Автор Ричард A. Кнаак

Переводчик Комикс-АРТ

Обложка: Jae-Hwan Kim

Художники Jae-Hwan Kim

Мировой издатель (дата) Tokyopop (16.10.07)

Российский издатель (дата) Комикс-АРТ, Эксмо (в рус. изд. — Трилогия Солнечного Родника, коллекционное издане) (30.04.09)

Синий дракон Кейлек отправляется на поиски Солнечного Колодца, источника магии. Тот, кто завладеет Колодцем, обретет ключ к огромному могуществу, поэтому неудивительно, что его разыскивают не только драконы, но и приспешники Короля-лича. Благодаря помощи прекрасной Анвины, одинокого рыцаря по имени Джорад Мэйс и Тиригосы, невесты Кейлека, юному дракону удается выйти живым из схватки со зловещим эльфом Дар'Кханом Дратиром. Теперь путь Кейлека и его друзей лежит к вершине далекой горы — где-то там живет маг-отшельник, которому известна тайна Колодца. Однако среди снега и льда им суждено повстречать не только друзей...

Благодаря блистательному тандему мастеров — талантливого корейского художника Чже Хван Кима и известного писателя Ричарда А.Кнаака, автора многих бестселлеров в жанре фэнтези, вселенная WarCraft обрела еще одно измерение!

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)