АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Школа торговли

Читайте также:
  1. Iван Петрович Котляревський (1769-1838) і його школа
  2. Август. Мозговой штурм «Замечтательная школа»
  3. Австрійська школа граничної корисності
  4. Австрійська школа.
  5. Американська школа.
  6. Английская школа
  7. Афинская школа.
  8. Б37. Греческая философия, ее возникновение, развитие и основные направления (ионийская натурфилософия, софисты, Сократ и его школа) (нарратив).
  9. Барканов М.Б. Технология и организация строительства и ремонта зданий и сооружений. – Москва «Высшая школа» 1985.
  10. белая страница в истории работорговли
  11. БОДУЭН ДЕ КУРТЕНЕ И КАЗАНСКАЯ ЛИНГВСИТИЧЕСКАЯ ШКОЛА
  12. В компетенцию городского управления входило благоустройство, развитии торговли, устройство больниц, школ, городское налогообложение.

Основная задача – помочь клиенту в развитии собственного бизнеса, передача накопленного, многолетнего, профессионального опыта.

В 2009 году METRO Cash & Carry запустила проект по поддержке малого в России,который получить название «Школа торговли». Независимые торговцы- трейдеры –стратегическая категория клиентов для нашего бизнеса. Поддержка осуществляется путём передачи клиентам знаний и опыта ведения бизнеса, приобретённых компанией METRO за десятилетия успешной деятельности.

Для реализации этой идеи в компании создана новая структура специалистов по развитии бизнеса клиента (trader specialist),аналогов которой на российском рынке не существует.

Задача специалистов – проведения разносторонней экспертной оценки бизнеса клиента и предложения по модернизации.

После комплексного внедрения этих мер продажи торговой точки взрастают 30-40%,повышает прибыльность за счёт более эффективных ассортимента и бизнес-процессов.

Реализация этой программы продолжается уже четыре клиента работают во всех ТЦ METRO.

Специалист анализирует зону охвата магазина,определяет целевая аудитории и конкурентов, даёт рекомендации по адаптации ассортимента и корректировке категоричного баланса, при принципам выкладки товаров, ценообразованию и способам проведения рекламных акций.

Корпоративные мероприятия и схема торгового зала.

Корпоративные мероприятия - METRO Cash & Carry ведёт насыщенную корпоративную жизнь. Минимум два раза в год в офисе проходят большие корпоративные праздники. Как правило, это Новы год и весенняя либо летние вечеринки. В творческой часть всех мероприятий активно принимают участие как сотрудники центрального офиса, так и сотрудники торговых центров.

Так же в METRO Cash & Carry есть своя футбольная команда METRO United. Корпоративная футбольная команда METRO United основана в мае 2010 года. В составе команды играют сотрудники центрального офиса Москвы и Московской области.

На постоянной основе команды METRO United участие в любительской футбольной лиге Северного административного округа, защищает честь компании на таких турнирах, как кубок АКОРД по мини – футболу среди компаний различной торговли, кубок «Спорт-Экспресс» по мини-футболу среди корпоративных команд, кубок «Северный Бастион», а так же участвуют в различных турнирах корпоративной футбольной лиги. В команде 30 игроков. Работу с ними ведёт профессиональный тренер, тренировки проводятся ежедневно.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)