АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Убедитесь, что проверка появилась в журнале проверок – иначе ее делать нельзя, она не будет Вам засчитана и оплачена

Читайте также:
  1. III Проверка правильности настройки ККСВ. Вновь проводится пункт 2 , при этом контролируется своевременность зажигания с/д и отключение контактора.
  2. IV. Первичная проверка усвоения новых знаний.
  3. V. Повторная проверка
  4. VIII. ПОЧЕМУ МАССЫ ВТОРГАЮТСЯ ВСЮДУ, ВО ВСЕ И ВСЕГДА НЕ ИНАЧЕ КАК
  5. VIII. Почему массы вторгаются всюду, во все и всегда не иначе как насилием
  6. А если он захочет улыбаться, он будет это делать в другом месте.
  7. А как Вы думаете, какой самый-самый первый шаг должен сделать человек в MLM?
  8. А самому хотелось сказать, что никогда и не будет...
  9. А также, только в том случае, если вышеупомянутый запрос будет отклонен...
  10. А что делать, если он никоим образом не оправдывает родительских надежд? Заработок невелик, вид – не солидный: джинсы рваные, маечка разрисованная.
  11. Абдуллах ибн Салям, да будет им доволен Аллах
  12. Анализ и синтез комбинационных схем с одним выходом и проверка их на работоспособность.

 

 

  1. Вы должны вести себя естественно во время проверки, как если бы и правда пришли в банк по делам. Ни в коем случае НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕСЬ, что Вы тайный покупатель!

 

  1. Если в часы работы отделения, оно оказалось закрыто или Вам не удалось оформить/закрыть карту «МТС Деньги» по вине банка (не работала программа и т.п.), необходимо сделать фото фасада и фото часов работы, а также любое другое подтверждение, что оно закрыто (аудиозапись разговора с охранником/сотрудником, фото объявления о закрытии) – сообщите об этом координатору проекта; такая проверка будет оплачена в размере 200руб!

 

Визит выполняется только в назначенную дату, в назначенное отделение и по назначенному сценарию. Если Вы не можете этого сделать, свяжитесь с координатором.

При себе необходимо иметь паспорт.

Отчётность

Вашей отчётностью по каждому выполненному визиту является анкета, аудиозапись и фото. Анкету необходимо заполнить в онлайн системе. Аудиозапись (или ссылку на неё) и фото необходимо подкрепить к анкете, всё это надо сделать в течение 12 часов после совершения визита.

Ссылку на регистрацию в онлайн-системе (или ссылку на онлайн-анкету) Вам вышлет координатор. По всем вопросам заполнения анкеты и регистрации обращайтесь по адресу: s.nagovitsyna@radix-group.com

 

Не удаляйте фотографии и аудиозаписи до получения оплаты по проекту!

Если сценарий не был осуществлён НЕ по Вашей вине (например, отделение было закрыто в часы работы или не работала программа), проверка будет оплачена в размере 200 руб.

 

Оплата

Мы проверяем все полученные от вас анкеты, аудиозаписи и фото. Если в процессе проверки у нас возникнут вопросы, мы свяжемся с Вами для уточнения. Оплата производится с середины до конца месяца, следующего за месяцем совершения проверок (например, если Вы делали проверку в августе, то оплату Вы получите с 15 по 30 сентября).

Оплачиваются только проверки, сделанные в соответствии с данной инструкцией: если не выполнена хотя бы одна операция из сценария по вине тайного покупателя – это также является нарушением инструкции и проверка не будет оплачена.

Способ оплаты необходимо указать в Вашем расширенном профиле в личном кабинете.

Как/где заполнить: http://www.radix-group.com/sassie-faq.html/#extended-profile

 

 

Сценарий 8. Кредитная карта «МТС Деньги» и получение перевода «Золотая Корона»

Сценарий 9. Возврат карты «МТС Деньги» и отправка перевода «Золотая Корона»

Обратите внимание, что один и тот же человек выполняет оба сценария – 8 и 9.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)