АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кинематическая схема блокировочного контактора КР-3А-1 (выключающего типа)

Читайте также:
  1. III Проверка правильности настройки ККСВ. Вновь проводится пункт 2 , при этом контролируется своевременность зажигания с/д и отключение контактора.
  2. IV. Схема анализа внеклассного мероприятия
  3. А - схема строения лиосорбной пленки
  4. Аналитическая профессиограмма и общая схема профотбора
  5. Аппаратурная схема производства драже
  6. Аэродинамическая схема
  7. Блок-схема алгоритма
  8. Блок-схема одноканального усилителя
  9. В АЛСН числового и частотного кода в схемах кодирования станционных путей ПС однопутных участков
  10. Важные нюансы в схемах лечения
  11. Виды методов изготовления деталей по схемам формообразования
  12. Воздухообмен помещений. Схема центрального кондиционера.

1-основание из прессованного изоляционногоматериала.2- клемма эл.соединения с неподвижным контактом 4.3-клемма эл.соединённая с подвижным контактором 5.4- неподвижной контакт.5-подвижный контакт с предварительным нажатием.6-рычаг подвижного контакта.7-гибкий медный шунт.8-направляющий ролик.9-включающая пружина.

4.Осуществить поворот вала (полный) поочередно нажимая на грибки вентилей и визуально проверить развертки кулачковых валов, силовых и блок контактов, а так же развертку кулачковых валов переключателя вентилей.

При необходимости можно осуществить несколько поворотов вала

Развертка кулачковых валов силовых контакторов блокировочных контакторов и контакторов переключателя вентиля

5.Проверить основные технические данные силового (реостатного) контроллера его элементов (время перехода с позиции на позицию, разрыв, провал и нажатие контакторов)

Вывод: изучил конструкцию силового контроллера, проверил его действие, развёртки силовых и блок контакторов и основные его данные


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)