АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Торговая марка. Коммерческое имя фестиваля представлено только рекламным именем – «Скреби асфальт»

Читайте также:
  1. Аграрная торговая площадка
  2. Билет № 36. Издательская и книготорговая деятельность Академии наук в 18 веке
  3. Билет № 39. Издательская и книготорговая деятельность Н.И. Новикова
  4. Билет № 42. Издательская и книготорговая деятельность А.Ф. Смирдина
  5. Билет № 44. Вольная русская печать за границей в 19 веке. Издательская и книготорговая деятельность революционеров во второй половине 19 века
  6. Геродиан. История императорской власти после Марка. Книги IV и V.
  7. Глава 3. ЯРМАРКА В ЭН-КАРЕ
  8. ДИАЛОГ И РЕМАРКА
  9. Евангелие от Марка
  10. Использование маркантов или производных ключей
  11. Марка 10:17-21
  12. МАРКА 11: 23-24

Коммерческое имя фестиваля представлено только рекламным именем – «Скреби асфальт».

Структура торговой марки мероприятия содержит в себе следующие элементы:

- вербальные элементы:

Рекламное имя мероприятия «Скреби асфальт» - дешевое рекламное, так как имя имеет прямую лексическую взаимосвязь с языком покупательской аудитории.

Прием создания рекламного имени – использование сленга и словаря потребителей.

 

 

- визуальные элементы

Логотип фестиваля «Скреби асфальт!» представлен особенным шрифтовым набором, а также цветовым набором и колоритом (логотип представлен на рис. 1).

Рисунок 1 – Логотип фестиваля «Скреби асфальт!»

Логотип фестиваля сложный – неделимый, целостный по своей структуре и представленности. Здесь ни один элемент не может быть использован самостоятельно. Логотип соответствует основным требованиям (неизменность, выстроенность структурных элементов, отсутствие негатива, читабельность и т.д.). Рекламная креолизация как синтез вербального и визуального начал тут присутствует в полной мере.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)