АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Анализ коммуникативного модуля

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. I. Анализ социального окружения
  3. II. ИСТОРИЯ НАШЕЙ КАНАЛИЗАЦИИ
  4. III. Психологический анализ деятельности
  5. IV. Схема анализа внеклассного мероприятия
  6. IX. ЛЕКСИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
  7. PEST-анализ
  8. SWOT – анализ
  9. SWOT – анализ раздела
  10. SWOT-анализ
  11. SWOT-анализ
  12. SWOT-анализ раздела «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ»

Анализ коммуникативного модуля -

фестиваль «Скреби асфальт!»

 

Выполнила:

студентка гр. МК-09-1

Бойко Е.Н.

Проверила:

Тиунова Н.Г.

 

Пермь 2012

Предисловие:

Анализ данного рекламного модуля был осуществлен на основании вторичного исследования маркетинговой среды с использованием лекционного материала, в ходе работы были проанализированы:

- сайт компании организатора фестиваля «Скреби асфальт» – «Радуга скидок»,

- анализ интернет источников, содержащих какую либо информацию о данном фестивале (интернет – порталы, ДубльГис и др.).

- анализ группы фестиваля «В контакте».

В приложении представлен документ, на основании которого организаторы фестиваля производят поиск партнеров и спонсоров для данного мероприятия.

Анализ коммуникативного модуля

Официальный организатор фестиваля «Скреби асфальт!»: кампания «Радуга Скидок».

Общероссийский дисконтный портал «Радуга скидок» - это современный многофункциональный портал, объединяющий в себе самые интересные предложения, скидки и акции более чем в 35 городах России.

«Радуга Скидок» - единый дисконтный клуб городов России, объединяющий различные компании сфер услуг и торговли.

Благодаря Дисконтному Клубу «Радуга Скидок» процесс приобретения товаров и услуг становится более доступным и удобным, т.к. владельцы карт получают значительные скидки от Компаний - Партнеров.

При анализе модуля и интернет источников было выявлено, что организатором фестиваля «Скреби асфальт!» является компания «Радуга скидок», что противоречит прямой концепции данной компании.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)