АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Красивая походка: упражнение для отработки шагов

Читайте также:
  1. В итоге если все частицы собрать по правильной и проверенной технологии, получится красивая, эстетичная, экологичная и практичная столешница GraniStone любой формы и размеров.
  2. Вместо этого исполните танец из двух шагов.
  3. Глава восемнадцатая. Семь шагов к освобождению
  4. Групповое упражнение.
  5. Двенадцать шагов Анонимных Созависимых
  6. Двенадцать шагов и стыд
  7. Дидактическое упражнение «Найди причину»
  8. Достигнув духовного пробуждения, в результате выполнения этих шагов, мы старались нести это послание другим созависимым, и использовать эти принципы во всех наших делах.
  9. Духовное упражнение
  10. Духовное упражнение
  11. Духовное упражнение
  12. Духовное упражнение

Представьте, что вы идете по бордюру, как когда-то ходили в детстве. Или нарисуйте мелом себе этот узкий бордюр. Можете сделать разметку по размеру шагов. Ходите по «бордюру», следя за тем, чтобы пятка и носок были примерно на одном уровне – хотя носки могут слегка выдаваться наружу, но не внутрь (это косолапость).

Эффективно будет объединить несколько упражнений: положить на голову тяжелый мешочек, встать плотно к стене, зафиксироваться, втянуть живот и попу, расправить плечи и идти по бордюру, не сгибая наступающую ногу в колене а делая шаг от бедра. Нога, когда она наступает на пол, должна быть прямой – это и есть «походка от бедра»!

Виктория Бэкхэм – хоть и звезда стиля, но с походкой у нее серьезные проблемы. Она выдвигает шею и голову вперед, а ноги – почти всегда в положении «полуприсяд»

Неправильное положение наступающей ноги, шаг слишком широкий

Правильное положение ног

Модельная походка «от бедра»

Сначала вперед идет нога, потом на нее переносится вес корпуса. Ноги не расставлены широко – вы идете по узкому бордюру. Руки… Руки – это особый момент. Куда же их девать? Двигать плавно в такт каждому шагу. Только тренировка поможет вам научиться управлять руками во время ходьбы.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)