АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Шаг 6: Работа в реале

Читайте также:
  1. II. УЧЕБНАЯ, НАУЧНАЯ И ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА
  2. III. Производственная работа
  3. IV. Работа в режиме быстрой маски
  4. IV. Работа жюри и награждение победителей
  5. V. Работа с рисунками – символами, иллюстрациями
  6. А можно ли так работать с опухолью?
  7. А) рабочего времени, затраченного на механизированные работы к общему отработанному времени на данный объем продукции или работ
  8. Алгоритм расчета и условия выплаты премии работникАМ, работающиМ по программе кредитования малого бизнеса
  9. Аудиторная работа
  10. Б. Работа стали на продольный изгиб
  11. Блок ЛДМ. Назначение , работа схемы при приёме сигнала ТУ на ЛП.
  12. Блок ЦС ДЦ «Нева». Назначение, работа схемы при формировании и передаче сигнала ЦС

Это подразумевает, что вы даете информацию о проекте своим родственникам, знакомым и друзьям, которые живут рядом с вами. Во-первых, не спешите сразу рассказывать им о проекте на словах, так как незамедлительно вам будут задавать вопросы, на которые, возможно, вы еще не знаете ответа. Или знаете, но не сможете грамотно и правильно изложить суть дела. Перефразируя известную поговорку, скажем так: «Лучше один раз увидеть видеоролик «Как это работает?», чем сто раз услышать о проекте.

Пригласите Вашего знакомого, родственника к Вам домой или кафе, предварительно назначив время. Так же попросите их пригласить своих друзей. Дома расскажите немного о проекте и покажите видео презентацию. Если Вы начали получать выплаты, то представьте доказательства. И обязательно Всем раздайте Ваш Сертификат и контактные данные.

Только в такой связке «Видеоролик - доказательства» можно правильно донести до человека информацию о проекте. Лучше будет, если эта страница будет вашей, так как именно собственным примером можно хорошо подстегнуть человека к регистрации.

Если у человека есть компьютер, то вы можете принести записанный видеоролик и доказательства к нему домой (на диске, на флешке и т.д.). Сайт-доказательство можно сначала сохранить на вашем компьютере, а затем перекинуть на съемный носитель (диск или флешка). Не буду расписывать, как сохранить веб-страницу на компьютер, зайдите на www.yandex.ru и введите в поисковик словосочетание: как сохранить веб страницу на компьютер. Перед вами будет десятки сайтов с этой информацией. Воспользуйтесь ею.

Объясните ему, что вы не заинтересованы, чтобы получить деньги от его регистрации, вы заинтересованы, чтобы ваш человек начал зарабатывать, как можно больше. Ведь от его дохода зависит и ваш доход. Все просто.

 

Реклама в газетах вашего города и на телевидении (бегущая строка).

Не забывайте и об этих способах рекламы. В объявлении пишите рекламный слоган и указывайте вашу партнерскую ссылку или телефон. У кого есть интернет, тот наберет адрес вашей ссылки в своем браузере и перейдет на видеоролик. Дальше дело техники.

Или наоборот составьте интригующее объявление, например: “Супер система. Выплаты сразу на Ваш счет.” и ваш телефон или скайп. Далее позвонившему человеку предложите пообщаться в скайпе. Расскажите о проекте опишите выгодную сторону системы, приведите свои доказательства. Скиньте Вашу партнерскую ссылку и предложите посмотреть видео презентацию.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)