АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ежедневные неосознанные магические ритуалы

Читайте также:
  1. Крещение, венчание, церковные ритуалы, брак и союз
  2. Кровавые ритуалы
  3. Магические вещества или усвоенные эффекты?
  4. Магические оградки и культ предков
  5. Магические Путы
  6. Магические способности по знакам Зодиака.
  7. Надлежащие ежедневные отношения со Христом
  8. Ник Оуэн МАГИЧЕСКИЕ МЕТАФОРЫ
  9. Ритуалы
  10. Ритуалы и дух общения
  11. РИТУАЛЫ ОСВЯЩЕНИЯ

 

Люди живут настолько стереотипно и неосознанно, что каждый день по многу раз произносят слова, блокирующие приход счастья, богатства, здоровья и благополучия.

Например, общаясь, один из партнёров, желая выразить крайнюю степень радости или негодования, осуждения или восторга, применяет словосочетание «ничего себе!». Казалось бы, человек эмоционально участвует в диалоге, сопереживая и разделяя взгляды своего партнёра, но на самом деле произносится магическое заклинание, отрицающее контакт со всеми возможными благами. Неосознанно программируется отказ от бесконечных сокровищ вселенной – «ничего себе», не надо ничего, ни богатства, ни здоровья, ни долголетия, ни счастья, ни духовной реализации, а в конечном счёте, не нужно любви.

А вот ещё. Во время оживлённого диалога, один из партнёров, поддерживая речь другого и соглашаясь с ним, произносит «да не говори!». Вроде ничего особенного, просто связка слов, но нет, друзья мои. Человек, неосознанно произносящий эти слова, совершает оскорбление, говоря партнёру «заткнись!». Причём, оба не понимают этого, продолжая мило беседовать дальше…

Следующий всем знакомый эпизод из жизни. Человек благодарит другого, а тот из-за ложной скромности, либо просто на автомате, говорит «не за что!». Всё в порядке, добрый и милый человек, но на вибрационном плане это не так. Если мы проанализируем эту бытовую ситуацию, то станет очевидным, что человек, которого благодарят, просто не принимает благодарности, то есть проявляет неблагодарность или оскорбительное отношение к своему партнёру.

Кто-то может сказать, что это всё высосано из пальца и не настолько критично, чтобы раздувать из мухи слона. Не буду спорить. Скажу лишь, что подобные случаи возможны лишь там, где люди живут бессознательно, подчиняясь навязанным шаблонам поведения.

Меня всегда удивляет применение людьми слов-паразитов «как бы». «Я как бы пришёл…» - непонятно, пришёл человек или нет. «Она мне как бы нравится…» - тоже весьма сомнительное утверждение. «Мы как бы купили телевизор…» - опять хоть гадалку вызывай, пусть картишки раскинет, чтобы узнать, купили они телевизор или нет? Во всех этих случаях невооружённым взглядом (или ухом) сразу заметно, что человек полностью бессознателен, не понимает, что он говорит.

Общаясь на автомате, люди произносят «не вижу, где лежит», «не слышу, что говоришь…», «не понимаю, как это происходит…», «как трудно (тяжело)…». Соответственно, эти программы «не вижу», «не слышу», «не понимаю», «как трудно» записываются в информационное поле водных структур нашего тела, и у старых людей мы часто наблюдаем маразм, глухоту, слепоту и упадок сил. Они всю жизнь неосознанно повторяли эти магические заклинания, и результат не мог не придти.

Или человек говорит «мне не хватает…», имея в виду время, деньги, счастье, любовь и т.д. Тем самым, он с уверенностью препятствует сам себе в появлении этих желаемых ресурсов.

Бессознательно люди источают низковибрационные выражения, типа «грубо говоря». Эта связка слов, как правило, не несёт информативной нагрузки в предложении, но заложенная в ней грубость своей разрушительной вибрацией притянет грубость в вашу жизнь, и кто-то обязательно вам нагрубит.

 

Особое место на русскоязычном пространстве занимает мат.

Немало людей уверены в том, что энергетика матерных слов придаёт особый вкус жизни, способствует выражению трудно передаваемых эмоциональных всплесков или даёт энергию для решения сложных задач. Но это не так.

 

По материалам сайта http://obodrenie.info

«Когда человек матерится — он призывает бесов на себя, свою семью, свой род.

Таким образом, мат — это обращение к бесам, только он состоит из заклинаний и имен определенных бесов. Это показывает история мата.

Другими словами мат является языком общения с демонами.

Лексикологи неслучайно называют такой вид лексики – инфернальной, что означает адский.

Сегодня мат используется для:

* Проявления эмоций

* Эмоциональной разрядки

* Оскорбления, унижения

* Демонстрации бесстрашия

* Демонстрации принадлежности к «своим»

* Демонстрации пренебрежения отношения к системе запретов

* Демонстрации агрессии и др.

 

Влияние мата на здоровье человека

Просто приведем факты о влиянии матов:

1. Влияние мата на ДНК

Человеческие слова могут быть представлены в виде электромагнитных колебаний, которые прямо влияют на свойства и структуру молекул ДНК, отвечающих за наследственность. Если человек изо дня в день использует бранные слова, в молекулах ДНК начинает вырабатываться «отрицательная программа» и они существенно видоизменяются. Ученые утверждают: «грязное» слово вызывает мутагенный эффект, аналогичный радиационному облучению.

Матерные слова отрицательно действуют на генетический код ругающегося, записываются в нем, становятся проклятием для самого человека и его наследников.

Матерные слова проходят по другим нервным окончаниям, нежели обычные слова.

Есть наблюдение медиков о том, что люди, страдающие параличом, при полном отсутствии речи, изъясняются исключительно матами. Хотя при этом не в состоянии сказать ни «Да», ни «Нет». На первый взгляд, явление хоть и очень странное, но говорит о многом. Почему полностью парализованный человек высказывает исключительно маты? Неужели он имеет другую природу, чем обычные слова?

2. Влияние мата на воду. Научный эксперимент.

Проростковая технология давно используется и в биологии и в сельском хозяйстве.

Вода обрабатывается каким-то воздействием, и этой водой обрабатываются зерна пшеницы.

Были использованы три вида слов:

Молитва «Отче наш»

Мат бытовой, который используется для связки речи

Мат агрессивный, с явно выраженной экспрессией.

Через определенное время проверяется количество проросших зерен и длина ростков.

На второй день

В контрольной партии проросло 93% зерен

В партии зерен, обработанных молитвой — 96% зерен. И здесь проростки дали самую большую длину ростков, до 1 см.

В партии, обработанной матом бытовым — 58% зерен

Мат экспрессивный повлиял так, что выросло только 49% зерен. Длина ростков неоднородна и появилась плесень.

Ученые считают, что появление плесени — результат сильного негативного воздействия мата на воду.

Еще через время.

Влияние мата бытового — осталось только 40% проросших зерен

Влияние мата экспрессивного — осталось только 15% проросших зерен.

Проростки, опущенные в воду, обработанную матом, показывают, что им не подходит эта среда.

Человек на 80% состоит из воды. Делайте вывод, друзья». (http://obodrenie.info/principles/series-about-word/history-origin-and-influence-of-dirty-language-series-on-the-impact-of-the-words)

 

Уверен, что теперь с матами всем всё ясно.

Но также многим хорошо известны ёмкие метафоры, якобы служащие для передачи ярких образов и применяемые повсеместно.

 

По материалам сайта http://stroinyachka.jimdo.com/наша-речь/:

Ваш применяемый набор слов является мощным инструментом самопрограммирования! Список вредных слов, которые категорически нельзя употреблять, они программируют вас на несчастье!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)