АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Переключение мыслей с низкого СВЭК на высокое СВЭК – эксперимент сила мысли

Читайте также:
  1. I. МЫСЛИ О ГРАДОНАЧАЛЬНИЧЕСКОМ ЕДИНОМЫСЛИИ, А ТАКЖЕ О ГРАДОНАЧАЛЬНИЧЕСКОМ ЕДИНОВЛАСТИИ И О ПРОЧЕМ
  2. III. Ассоциативный эксперимент
  3. VI. Великий эксперимент и будущее
  4. Алкогольные напитки притупляют мыслительные способности
  5. АНИМИЗМ, МАГИЯ И ВСЕМОГУЩЕСТВО МЫСЛИ
  6. АНИМИЗМ, МАГИЯ И ВСЕМОГУЩЕСТВО МЫСЛИ
  7. АСИНКЛИТИЧЕСКИЕ ВСТАВЛЕНИЯ ГОЛОВКИ. ВЫСОКОЕ ПРЯМОЕ И НИЗКОЕ ПОПЕРЕЧНОЕ СТОЯНИЕ СТРЕЛОВИДНОГО ШВА.
  8. БЕСЕДА ПЯТАЯ. БЕРЕГИТЕ В ДУШЕ РЕБЕНКА ВЕРУ В ВЫСОКОЕ, ИДЕАЛЬНОЕ, НЕЗЫБЛЕМОЕ
  9. БЫЛЬ С НЕМЫСЛИМЫМ СЮЖЕТОМ
  10. Быстрое переключение пользователей
  11. В основном сбор фактического материала производится во время проведения педагогического эксперимента в школе, чаще всего на одной параллели классов.
  12. В экспериментах Коула

 

 

В 6 главе я описывал, как ум притягивает из общего банка мыслеформ те мысли, которые вибрируют на тех же частотах, что и Ваше сознание. Пока Вы неосознанны, в Ваше сознание грубо и бесцеремонно внедряются низковибрационные мысли, от которых Вам становится не по себе. Это, как правило, осуждающие или оскорбительные мысли, мысли сексуального характера или корыстные мысли, основанные на жадности, гордости, гневе и пренебрежении к другим.

Изучая Веды, я узнал, что прямо бороться с негативными мыслями нельзя, так как в прямом противостоянии быстро усиливаются ум и ложное эго, являющиеся системой, оперирующей мыслями. На каждую низковибрационную мысль я отвечал сознательным думаньем высоковибрационных мыслей: «Я благословляю всех на счастье, сказочное богатство, идеальное здоровье, активное долголетие и безусловную божественную любовь». Спустя около 5 лет такой практики, низковибрационные мысли практически перестали посещать моё сознание.

В 2008 году на Алтайском Фестивале Харе Кришна нам с супругой посчастливилось познакомиться с удивительным человеком – Чучуевым Юрием Николаевичем, врачом от Бога, обладающим мистическими знаниями и успешными деловыми качествами. Благодаря его поддержке, мы с любимой приобрели компьютерную диагностическую систему «Омега-М» и быстро восстановили своё здоровье натуральным средством «NITRO FX». Не буду утомлять специализированными медицинскими подробностями своих читателей, скажу лишь, что этот сертифицированный в Евросоюзе продукт из концентрата Нони, стимулирует выработку в организме оксида азота, который быстро восстанавливает пропускную способность сосудов и тем самым естественно излечивает онкологию и сердечно-сосудистые патологии, я уже не упоминаю массу менее тяжёлых заболеваний.

Наблюдая некоторых своих пациентов при помощи диагностики «Омега-М», я заметил, что у одних больных процесс выздоровления идёт довольно быстро, а у других доходит до определённого уровня и дальше улучшения не происходят. Одна из таких сложных пациенток после продолжительного наблюдения без особых улучшений, как-то принесла мне «NITRO FX», который я по её просьбе заказывал через друзей в Прибалтике, и с претензией сказала, что средство фальсифицировано. Она добавила, что если я не верну ей деньги, то со мной разговаривать будут блатные. Этот чудесный продукт в России является большим дефицитом, и я без разговоров вернул ей деньги.

Мне, как исследователю жизни, был очень интересен данный случай. Размышляя над произошедшей ситуацией и ища ответ на вопрос о неспособности этой пациентки излечиться, 22 марта 2009 года мной была проведена серия экспериментов на компьютерной диагностике «Омега-М». Эти потрясающие исследования о влиянии мыслей на здоровье физического тела доступны для детального изучения в видеоформате по адресу: https://www.youtube.com/watch?v=YdZhCnI9L5Q

Суть в следующем: за 15 минут были проведены три контрольных замера функционального состояния здоровья.

Эта диагностика, разработанная военными врачами Санкт-Петербуржской военной Академии, отображает сердечную деятельность, индекс напряжённости клеток, работу сосудистой системы, вегетативной и центральной регуляции, психоэмоциональное состояние, нейродинамический анализ, энергетическую пирамиду головного мозга, картрирование биоритмов мозга, фазовый спектр (ауру), частотный спектр излучений волн головного мозга (дельта, тета, альфа, бета 1 и бета 2), сплайн карты электрической активности головного мозга, фрактальный анализ (иммунитет) и биологический возраст.

В первом случае я желал всем счастья и божественной любви, был удовлетворён. После восстановительного курса «NITRO FX», по всем показателям моё здоровье было на уровне от 97% до 100%. Фактический возраст на тот момент составлял 38 лет, а биологический возраст был 24 года!

Во втором исследовании я настроился и стал страстно желать счастья себе. Я думал, что мне без разницы, что, где и с кем происходит, лишь бы мне было хорошо. Заметьте, что я никого не осуждал, не оскорблял и никому не завидовал. Просто очень эгоистично желал счастья только себе. Я так сильно сконцентрировался на этих мыслях, что у меня даже появился дискомфорт и боль в области сердца. Все показания снизились более чем в два раза, иммунитет упал со 100% до 45%. Биологический возраст вырос с 24 до 35 лет! Мне было несколько не по себе, болело сердце и настроение было неудовлетворительное.

Я попил воды, отдышался пару минут и провёл третий замер здоровья, во время которого осознавал, что всего в избытке, Всевышний заботится о всех, и желал всем счастья. Сразу все функциональные показатели вернулись к первоначальному уровню 97%, но за время этих опасных экспериментов я потерял один год биологической жизни, то есть ментальный стресс для моего организма не прошёл бесследно.

Но если постоянно находиться в потоке такого рода эгоистических мыслей, я уже не говорю про пренебрежение, оскорбление или осуждение себя или кого-то, то довольно быстро развивается сердечно-сосудистая дистония (сужение сосудов), сердечная недостаточность, а следом и онкология.

Поэтому, дорогие и любимые мои друзья, думать негативно, или считать себя отделённым от божественного мироздания, неестественно и очень невыгодно для здоровья.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)