АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Когда воздух заряжен позитивной энергией

Читайте также:
  1. CASE-технологии: что, когда, как?
  2. Je suis Charlie de Gaule или как спецслужбы накачивают реальность энергией страха
  3. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  4. А вот когда мы, к примеру, говорим: «не могу себе позволить пренебрегать своим здоровьем» — это, как говорят дети, «не счетово».
  5. А когда вы говорите, то будьте справедливы, хотя бы и к родственникам
  6. А когда они радовались тому, что им было даровано, Мы внезапно схватили их,
  7. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  8. А самому хотелось сказать, что никогда и не будет...
  9. Автомобильный озонатор воздуха HG-08
  10. Ангелы извлекают души рабов из тел, когда истекает их срок
  11. Анионный озонатор воздухаHG-01
  12. Атмосферный воздух

 

Воскресенье для Влада началось с громкого звонка будильника. Конечно, можно было бы поспать подольше в этот выходной. Но Влад был настолько потрясен успехом Димы, что был готов изменить многие аспекты своей жизни ради того, чтобы стать таким же преуспевающим человеком.

Поэтому сегодня звук будильника не то что не раздражал его, а казался ему пением птицы. Обычно он долго и тяжело просыпался, заставляя себя вставать, но сегодня просто вскочил с постели, как будто его подняло сильной морской волной. Он даже сам от себя такого не ожидал.

«Это ж надо! – подумал Влад. – Меня просто распирает от энергии!»

Чтобы как-то сбросить энергию, он стал делать зарядку. Начал с приседаний, затем стал качать пресс, а потом начал делать отжимания от пола. Но и этого ему показалось мало! Он достал из-под дивана купленные «сто лет назад» и без дела валявшиеся гантели и стал делать упражнения. Однако силы только прибывали, словно вливаясь в его тело прямо из воздуха!

Не успокоившись на этом, Влад достал гирю, которая пылилась в углу. Уж она точно должна помочь!

Через какое-то время он почувствовал, что сбросил лишнее количество энергии и пришел в более-менее уравновешенное состояние.

«Интересно, оказывается, энергию можно брать из космоса при помощи мыслей! Просто нужно загореться какой-то стоящей идеей! Непреодолимое желание обладать женщиной и непреодолимое желание добиться успеха – очень-очень похожие вещи...» – подумал Влад, улыбаясь, и пошел готовить себе завтрак.

Пока жарилась яичница, он вдумчиво смотрел на нее, пытаясь воспроизвести в голове вчерашний разговор с Димой.

Влад все еще находился под впечатлением от услышанного вчера. Сейчас его переполняли вдохновение и вера в то, что все будет отлично, что он станет успешным человеком! И эта вера захватила его целиком, словно шар, внутри которого он оказался. Бесподобное чувство счастья и уверенности циркулировало по всему его телу мощным потоком энергии.

Его мысли оборвал резкий звук чей-то внезапно сработавшей сигнализации. Влад выглянул в окно и увидел дико орущий серебристый Land Cruiser Prado. Машина разрывалась от звуков сирены, а ее владелец, кажется, спал крепким сном, как младенец.

На скамейке возле подъезда сидели две бабульки, которые стали возмущаться по поводу парковки машин под окнами: «Понаставили тут всяких джипов! Ни пройти, ни поговорить, ни поспать спокойно не дадут!»

Их возмущение подхватила вышедшая из подъезда соседка с внуком: «Где его носит, а? Ну сколько ж можно? В какой раз это все повторяется! Пусть он только появится мне на глаза – я ему скажу все, что думаю о нем и о его американской трандулетке!»

В этот момент внук дернул за руку свою негодующую бабулю и поправил ее: «Не американской, а японской».

«Да хоть китайской! Лишь бы молчала! А то мои окна скоро не выдержат!» – отпарировала ему в ответ бабуля.

После слов мальчика Влад обратил внимание, что машина действительно японская, марки «Toyota». «Такой внедорожник в московских автосалонах стоит около 50 тысяч долларов, так что бабуля немножко ошиблась, назвав его трандулеткой», – подумал Влад.

Бабушки на скамейке восхищенно заметили: «Ой, Ильинична! А мальчик-то какой у вас умный! В машинах разбирается!»

«Лучше бы уроки учил, а не машинами голову себе забивал!» – ответила командным голосом бабушка мальчика.

А тот, в свою очередь, не реагируя на ее слова, блеснул знаниями: «Да, я все марки японских машин знаю: “Тойота”, “Нисан”, “Мицубиси”, “Мазда”, “Субаро”, “Сузуки”, “Исузу” и еще “Хонда”!»

Услышав последнее слово, Влада словно ударила молния. «Хонда... Соичиро Хонда! Дима вчера говорил об этом человеке. О том, что Соичиро построил свой успех на неудачах. Нужно где-то раздобыть его биографию!» – подумал Влад и срочно бросился спасать яичницу, которая уже собиралась подгореть. «Спасение» было успешным.

Тем временем за окном стихли звуки сигнализации. Влад заварил себе крепкого чая, сделал бутерброды с колбасой и сыром и стал завтракать.

Он начал думать о том, где можно достать биографию Хонды. Перебрав в голове все возможные варианты, остановился на самом эффективном – Интернет. «Уж там можно найти АБСОЛЮТНО ВСЕ!» – подумал Влад.

И он оказался действительно прав, когда через поласа посетил неподалеку от своего дома интернет-кафе.

Забив в строку поиска Яндекса слова «Соичиро Хонда», перед его глазами открылся целый список сайтов, на которых была информация о создателе компании «Хонда». Не то чтобы Влад совсем ничего не знал об этом японском предпринимателе. Нет. Просто он не знал подробно его биографии. И сейчас он горел желанием узнать, как тот умудрился на неудачах построить всемирный успех!

Из ряда сайтов Влад выбрал лучший. На карте этого сайта, в разделе «Знаменитости» Влад нашел биографию Соичиро Хонды.

 

Он начал внимательно с большим интересом ее читать.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)