АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Состав команды: НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ___________________________

Читайте также:
  1. I. Составьте предложения, поставив слова в правильном порядке.
  2. II фактор составляют показатели, свидетельствующие о богатстве и сложности понятийных репрезентаций.
  3. III. Изучение геологического строения месторождений и вещественного состава песка и гравия
  4. III. Смешивание составов и набивка гильз
  5. IV. Словарный состав современного русского литературного языка в функциональном, социолингвистическом аспектах и с точки зрения его происхождения (2 часа).
  6. PzKpfw 38(t) Praga – чешский танк на немецкой службе из состава 8-й тд
  7. SWOT-анализ раздела «Профессорско-преподавательский состав
  8. VI. Определение учебной нагрузки педагогических работников, отнесенных к профессорско-преподавательскому составу, и основания ее изменения
  9. VIII. Сигналы, применяемые для обозначения поездов, локомотивов и другого подвижного состава
  10. А). соответствующий количественный и качественный состав
  11. А.Б.: - В Древней Руси пили брагу, медовуху, живое пиво, князья – заморские вина, качественные и низкоградусные. Это и составляло то «веселие Руси» о котором говорил Владимир.
  12. Автор методики – канд.психолог.наук Николай Дмитриевич Линде, её официальное название – “Эмоционально-образная терапия” (ЭОТ).

СОГЛАШЕНИЕ

Игроков (участников) Игры «People on the move»

«____» __________201 г. г. Cанкт-Петербург

Я (ФИО)______________________________________, капитан команды ______________________,

обязуюсь отвечатьза все действие всех игроков своей команды перед Организаторами, ознакомить с Правилами Игры «People on the move» всех участников моей команды, а так же гарантирую истинность сведений, содержащихся в командном соглашении и подлинность подписей игроков.

В случае не соблюдения обязанностей и гарантий, беру всю ответственность за всех игроков своей команды на себя.

 

 

Состав команды: НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ___________________________

ФИО (полностью) Номер телефона Подпись
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

ДАННЫЕ АВТОМОБИЛЯ:

Марка автомобиля Гос. номер
     

 


 

 

Мы, игроки команды __________________________________________________________________

(название команды)

выражаем добровольное и осознанное желание принять участие в игре и подписываем данный документ в качестве необходимого условия участия.

 

Мы подтверждаемполную осведомленность Организаторами об опасных особенностях Игры и о существовании риска для нашей жизни/здоровья/имущества, для жизни/здоровья/имущества других игроков (участников) и для жизни/здоровья/имущества третьих лиц в ходе (процессе) Игры, так же подтверждаем полное ознакомление с Правилами Игры, и при этом готовы принять участие в Игре. За все, что может случиться в ходе (процессе) Игры, Организаторы ответственности не несут, за все действия, совершенные нами в ходе (процессе) Игры в отношении третьих лиц, игроков (участников) своей команды, игроков (участников) других команд, несем личную ответственность, в соответствии с Правилами Игры.

Мы обязуемся соблюдать все Правила Игры (в том числе и Правила Дорожного Движения), порядок проведения данной Игры, все необходимые меры предосторожности и правила техники безопасности в ходе (процессе) Игры, а в случае их нарушения нести личную ответственность. Мы осведомлены, что выполнение любого задания в Игре возможно без нарушения Правил Игры, а следовательно, без риска для жизни/здоровья/имущества как своих, так и других игроков (участников), Организаторов, представителей Организатора или других третьих лиц. В ходе (процессе) Игры, мы никогда, ни при каких обстоятельствах не будем совершать действия, создавать ситуации, которые могут причинить вред жизни/здоровья/имущества игроков (участников), Организаторов, представителей Организаторов или третьих лиц в ходе (процессе) Игры, в случае причинения вреда жизни/здоровья/имущества игроков (участников), Организаторов, представителей Организаторов, или третьих лиц в результате наших собственных действий, мы обязуемся в порядке, установленным Правилами, возместить в полном объеме любой причиненный вред.

Мы осознаем, что в случае несоблюдения Правил Игры, несоблюдения техники безопасности и мер предосторожности, возможны несчастные случаи в ходе (процессе) Игры.

Мы осознаем, что участие в Игре требует физического и умственного напряжения, что может привести к соответствующим значительным нагрузкам в ходе (процессе) Игры, и при этом мы подтверждаем, что физически и морально подготовлены к участию и возможному напряжению в ходе (процессе) Игре, так же мы подтверждаем, что не страдаем медицинскими заболеваниями, препятствующими нам принимать участие в Игре.

Мы сознательно заявляем и гарантируем, что отказываемся от каких-либо материальных или иных претензий и требований, к Организаторам Игры, к представителям Организаторов, авторам Игры, владельцам собственности, на территории которой проводится Игра и к третьим лицам, в случае причинения вреда в результате наших собственных действий нашей жизни/здоровья/имущества, а также по отношению к другим игрокам (участникам) и третьим лицам, которые могут причинить вред нашей жизни/здоровья/имущества в ходе (процессе) Игры.

Организаторами может быть отказано в регистрации команды без объяснения причин отказа.

 

 

Участие в Игре является добровольным.

Каждый человек, принимающий участие в Игре, осознает все особенности Игры и тем самым соглашается со всеми Правилами Игры «People on the move».

Ответственность за достоверность сведений о составе команды и игроках и подлинность подписей игроков несет капитан.

В случае нарушения Правил Игры «People on the move» штрафуется вся команда.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)