АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Детей 6-й расы не только нарожать и взрастить, но еще и ВОСПИТАТЬ надо – у родителей души добрыми должны быть, и Знания соответствующие

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. Comprehensive knowledge of smth. — глубокие познания (в какой-либо области)
  3. I. Кризис человеческого самопознания
  4. II. Общезначимый и сверхвременный смысл как искомое всякого сознания
  5. II. Пути богопознания
  6. III — потеря сознания и нарушение сердечной деятельности или
  7. III. Истина как акт безусловного сознания
  8. а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2012 года
  9. А также, только в том случае, если вышеупомянутый запрос будет отклонен...
  10. А только напоминание, - может быть, они будут богобоязненны
  11. А) Должны быть обращены против направления движения сточных вод.
  12. АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ФОРМИРОВАНИЯ КУЛЬТУРЫ ЛЮБВИ У ДЕТЕЙ –СОЦИАЛЬНЫХ СИРОТ МЕТОДОМ КАНИСТЕРАПИИ «ГОРОД СОЛНЦА» (Г. БАРНАУЛ)

 

А поэтому

ВЫБОР КОНТИНГЕНТА ЛЮДЕЙ 5-й РАСЫ ДЛЯ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ С ЦЕЛЬЮ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ГЕНЕРАЦИИ 6-й РАСЫ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО ДОБРОЙ ЧИСТОЙ ДУШЕ И ЕЕ СПОСОБНОСТИ К САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ.

 

О чем мы и говорили, о чем я постоянно и твержу: - ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ, УЧИТЕСЬ, УЧИТЕСЬ и УЧИТЕСЬ – на Суде душу оценивают по УМУ И СОВЕСТИ.

 

Дошло???

 

После проведения генетической очистки и генетической реабилитация тел людей 5-й расы до необходимого уровня генетической совместимости с 6-й расой женщинам будет проводиться хирургическая имплантация живых семенников с готовыми яйцеклетками людей 5-й и 6-й рас Земли. Иначе нельзя – после отсечения теломеров блоков матрицы ее ДНК просто не будет работать по размножению: - для репродукции нужна новая матрица, а эта матрица и имплантируется в готовых яйцеклетках новых семенников, в которых треть яйцеклеток будет 5-й расы, а остальные – 6-й. Эти семенники живые, биологически совместимые, почему сразу и полноценно включаются в биологический цикл организма женщины.

 

Не волнуйтесь: никто вам животы резать не будет – эта хирургическая операция совершенно бескровная и проводится в обычном гинекологическом кресле. Специальным инструментом по естественным родовым путям в женщину подсаживают живые мешочки новых семенников, не удаляя прежние. Эти новые яйцеклетки так же, как и прежние свои собственные яйцеклетки из сохраненных семенников, попадают в матку женщины, где запускается гормональный механизм «ожидания в готовности» оплодотворения женской яйцеклетки.

При естественном процессе размножения попадание гормонов и спермы мужчины включает механизм деления яйцеклетки.

При этом деление собственных яйцеклеток не происходит по причине отключенных теломеров «человеческого» наследственного блока ДНК, а новые яйцеклетки 6-й расы из имплантированных семенников начинают делиться.

 

По мере роста в матке женщины организма нового младенца 5-й или 6-й расы из стерильной яйцеклетки в фазах ее деления на ДНК будет переписываться как вся внешняя полевая информация в кодировке высокочастотной 11-чакровой системы, так и вся информация по согласованию вегетативной нервной системы тела младенца в режиме мутуального симбиоза с микрофлорой планеты. Что и требовалось…

 

Вот мы и получим из добрых и здоровых женщин 5-й расы Земли чистый и практически идеально совместимый «БИОЛОГИЧЕСКИЙ КОНТЕЙНЕР» для генерации 6-й расы людей Земли.

Вы уж меня извините, женщины, за такую терминологию, что я вас «контейнерами» называю, но мне нужно объяснить так, чтобы вы и мужья ваши суть поняли.

 

Поймите: «волшебник в голубом вертолете» не прилетит, не привезет и не даст «в подарок» генетически безупречные тела людей 5-й расы и тела людей новой 6-й расы: - ваши жены их будут рожать сами, и вы сами будете взращивать и сами воспитывать новые поколения людей Земли.

 

Хочу, чтобы отцы и матери поняли, что после генетической очистки и имплантации женам новых яичников уже в первом поколении у них будут рождаться красивые и генетически здоровые дети 5-й и 6-й расы, которые будут вырастать к зрелому возрасту в прекрасно сложенных красивых девушек и юношей до 2,1 метра ростом. Ваши дети, а вроде бы как и не ваши. Непривычно красивые и развитые. Умные. Это ли не счастье для родителей? Но не сомневайтесь: - это будут ваши дети в каждой кровиночке, но отличить среди них, где ребенок 5-й, а где 6-й расы, не сможете: присущие вам прежде индивидуальные родовые черты будут отсутствовать.

 

Фактически – это генерация Человечества заново, но на материальной базе тел прежней расы.

 

Надеюсь, что вы поняли: это не земная технология искусственного оплодотворения «из пробирки» замороженной спермой неизвестного происхождения, что практикуют еврейские врачи, и не криминальная «генная инженерия» убогого клонирования, а совершенно иная, Высокая Биотехнология на нано-уровне Лаборатории Жизни Творца-Отца нашего – Создателя.

Надеюсь, сумел объяснить…

 

Вот теперь и мне самому стало понятно, зачем задолго до рождения на Земле мне давали Высший курс микробиологии водных форм жизни ААА-академии Альфа-Сети, а потом здесь на Земле пришлось освоить много специальностей от простого рабочего, инженера, военного офицера- преподавателя, конструктора, аналитика, руководителя промышленности, до писателя и ученого.

 

Надеюсь, поняли…

 

Так же надеюсь, что поймете, что здесь шансов больше у тех, кто сегодня еще лежит в детских кроватках или ходит в начальные классы школ: - у них еще и души не загажены злом земной цивилизации, и еще нет «образа первого мужчины». Да и времени на подготовку больше – семенники им будут имплантировать только к возрасту полового созревания, когда технология тщательно и неоднократно уже будет отработана и проверена на ныне взрослых мужчинах и женщинах. Нужно проверить работу новой 11-чакровой системы в новом волновом поле Земли. Нет ли каких подводных камней. Сами понимаете, что проверить это можно лишь только после Высадки и начала генерации 6-й расы. Нужен «запас прочности» программы 6-й расы.

 

Однако вы скажете, что таким способом можно и обезьяне человеческие семенники подсадить, и она родит человеческого младенца. Зачем же такой жесткий отбор?

 

Да, можно, - именно так и делалось, когда на Земле создавали первых людей, и сейчас можно было бы так сделать, однако мы не получим нужного результата.

 

Почему?

Да потому, что речь идет о ГЕНЕРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА 6-й РАСЫ, А КОНСТРУКЦИЯ ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА 6-й РАСЫ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ.

Об обезьянах речи вообще быть не может, как и о других расах, кроме САМОЙ СОВЕРШЕННОЙ 5-й РАСЫ САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ 11-ЧАКРОВОЙ МОДИФИКАЦИИ.

 

Как видите, Высшие всё готовили долгие годы, и все эти годы и сейчас ни одного дня не теряют: - всё к месту, всё в тему.

Потому и требования такие высокие, что


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)