АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требования к системе управления для современной автошколы

Читайте также:
  1. ERP (Enterprise Resource Planning)- системы управления ресурсами предприятия.
  2. FIDELIO V8 - новое поколение систем управления для гостиниц
  3. H.1 Общие требования
  4. I. ЗНАЧЕНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ФИЗИКИ В НАШЕ ВРЕМЯ
  5. I. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ
  6. II. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ НЕСЕНИИ КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
  7. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  8. II. Функции тахографа и требования к его конструкции
  9. III. Основные задачи Управления
  10. III. Требования к картам
  11. III. Требования к организации системы обращения с медицинскими отходами
  12. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования

- Получение максимизированной прибыли

- Ориентир на рынок

- Больший ассортимент предоставляемых услуг

- Усовершенствованная ценовая политика

- Компьютеризация помещения

- Коммуникация

- Привлечение квалифицированных специалистов в штат

 

Рассмотри подробнее данные аспекты.

Получение максимизированной прибыл - Необходимо внимательно отнестись к финансовому управлению фирмой, и это внимание носит вполне практический, а не чисто созерцательный характер. В основном эта ориентированность определяется двумя аспектами: контроль доходов и прибыли и управление остатками.

Проблема рассматриваемой организаций в том, что она не может сочетать возможность продажи услуг по приемлемым для потребителя ценам, и при этом получать достаточную для прогрессивного развития прибыль.

 

 

Ориентир на рынок - Ценным источником информации для познания своего рынка являются статистические конторы которые ведут базу данных связанных с тенденцией предоставляемых услуг. Так же полезную информацию можно подчеркнуть от самих курсантов. Проблема рассматриваемая у автошколы “Водитель” является нехватка средств, которые могли бы предугадать ожидания потребителей данного вида услуг.

 

Больший ассортимент предоставляемых услуг - Это основ продаж данных услуг, так как это постоянный поиск того, что лучше для клиента. Следовательно, в данной отрасли это является разновидность обучения на различных транспортных средствах. Проблема автошколы “Водитель” – это проблема получения лицензии на право обучать курсантов вождению судоходных и грузовых средств, что серьёзно понижает приток клиентов.

 

 

Усовершенствованная ценовая политика – для этого стоит задуматься о ценности предоставляемых услуг на данном рынке и качества предоставляемых услуг. У нашей же автошколы, цены весьма занижены и нет никакой системы скидок, что даёт им минимум средств для существования.

 

 

Компьютеризация помещения - Компьютеры играют важную роль в системе образования. Они упрощают образовательный процесс, делая его приятнее и мобильнее. Компьютерный класс облегчит проведение тестирований и уменьшит шанс списать у твоего товарища. У нашей же автошколы “Водитель”,есть проблема с помещением, так как его размеры не позволяют вместить в себя компьютерную технику.

 

 

Коммуникация - может осуществляться автошколой множеством способов, и поэтому возникает возможность выбора наиболее эффективных технологий позиционирования на рынке. Пусть это будет новый автодром или обновлённый автопарк. Всё это поможет заявить о себе на данном рынке услуг.

 

 

Привлечение квалифицированных специалистов в штат - Даст особые плоды, так как улучшиться обучаемый процесс внутри автошколы, но помимо квалифицированных преподавателей можно нанять людей которые займутся рекламной деятельностью предприятия, которая приведёт новых курсантов, что увеличит прибыль и так же заявит о вас на рынке услуг. У данной автошколы с этим есть большие проблемы так как штат крайне мал.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)