АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Функции системы управления

Читайте также:
  1. ERP (Enterprise Resource Planning)- системы управления ресурсами предприятия.
  2. II. Функции тахографа и требования к его конструкции
  3. III. СИСТЕМЫ УБЕЖДЕНИЙ И ГЛУБИННЫЕ УБЕЖДЕНИЯ
  4. III. Требования к организации системы обращения с медицинскими отходами
  5. L.1.1. Однокомпонентные системы.
  6. L.1.2.Многокомпонентные системы (растворы).
  7. MS Excel.Текстовые функции, примеры использования текстовых функций.
  8. SCADA как часть системы автоматического управления
  9. SCADA системы как инструмент проектирования АСУ ТП
  10. SCADA системы. Обзор SCADA систем
  11. SCADA-система: назначение и функции
  12. V2: Электронные таблицы. Встроенные функции.

Рисунок 1. Функции системы управления

На систему управления деятельности организации и на её эффективность влияет ряд внешних факторов:

 

1) Уровень конкуренции в отрасли. На данный момент в г. Самара 43 автошколы из них 13 занимают высокие позиции и высокий уровень предоставления услуг в образовательной сфере. Так как наша автошкола занимает не самые высокие позиции, конкурировать с ними будет тяжело, но проведя большой спектр работ, есть большая вероятность что рейтинг автошколы возрастёт.

 

2) Изменение доходов потребителей. В автошколе “Водитель” будет спектр услуг направленный на все слои общества (студенты, пенсионеры,семейные пары). Будет сделана система скидок, благодаря которым каждый человек сможет позволить обучиться вождению того или иного вида транспорта.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)