АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Модельная библиотека

Читайте также:
  1. ONLINE БИБЛИОТЕКА
  2. Абонент как элемент системы «библиотека»
  3. Библиотека
  4. Библиотека
  5. Библиотека ADO
  6. Библиотека в новых условиях хозяйствования
  7. Библиотека задач по теме: Ситуационные задачи для лечебного, педиатрического и медико-профилактического факультетов ( 2011 -2012год)
  8. Библиотека задач по теме: Ситуационные задачи для стоматологического факультета ( 2011 -2012год)
  9. Библиотека задач по теме: Ситуационные задачи для стоматологического факультета ( 2012 -2013 год)
  10. Библиотека как система: сущностные особенности
  11. Библиотека как целостная система
  12. Библиотека классов java.io

Напомним, что модельная библиотека – это эталонная библиотека, оснащённая компьютерным оборудованием, использующая в работе новейшие информационные технологии. Её ресурсы включают широкий диапазон документов – книги, аудио-видео диски, периодические издания, электронные книги, базы данных, Интернет ресурсы. В процессе модернизации перестраивается вся работа, технологии, реконструируются помещения. Деятельность такой библиотеки приближается к международным стандартам, она обеспечивает пользователям «модельный» набор библиотечных услуг. 164-я в республике, а в Миякинском районе - первая сельская модельная библиотека открылась в селе Садовый. Садовский филиал Миякинской межпоселенческой библиотеки выбран не случайно. Этот филиал является одним из лучших в районе: фонд составляет более одиннадцати тысяч книг, обслуживает три крупных населенных пункта, оборудован по современным требованиям, одним из первых оснащен компьютерной техникой. Сегодняшнее же событие – это еще один шаг в информатизации системы.

Заместитель директора по информационным технологиям и связям с общественностью Национальной библиотеки имени Ахмет-Заки Валиди Разиль Бикбулатов вручил сертификат соответствия модельному стандарту библиотеке, благодарственные письма министерства культуры РБ главе администрации МР Миякинский район Зайнулле Насырову и другим официальным лицам.

 

 

 

Во время открытия модельной библиотеки прозвучало много добрых напутственных слов от коллег, родителей, читателей, состоялись награждения и вручение подарков…

 

Открытие в нашем поселке модельной библиотеки стало для нас школьников большой радостью, так как не у всех ребят в настоящее время есть компьютеры, но теперь мы сможем посещая ее зайти в интернет, узнать необходимую информацию. И конечно же хочется сказать несколько слов о родной школе...


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)