АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Измерение давления и снятие ЭКГ сердца у учеников школы

Читайте также:
  1. C. Измерение шума. Шумомеры
  2. I. Вычисление и измерение индуктивности соленоидов
  3. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 1 страница
  4. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 2 страница
  5. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 2 страница
  6. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 3 страница
  7. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 3 страница
  8. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 4 страница
  9. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 4 страница
  10. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 5 страница
  11. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 5 страница
  12. II. ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕРДЦА 6 страница

контрольный


Вся эта информация меня заинтересовала провести какой-нибудь эксперимент в отношении человека. Я выбрала трех своих одноклассников и с их согласия мы измерили пульс, давление и сняли ЭКГ сердца до звонка телефона и после. И вместе с медицинскими работниками, помогавшими в нашем эксперименте, мы были удивлены очевидной разницы сердцебиения моего одноклассника до и после звонка.

 

Давление и ЭКГ сердца до звонка телефона и после ученика Шрама Артёма.

 

Давление до разговора по телефону 100,70

Давление после разговора по телефону (5мин.) 110,80

 

ЭКГ до разговора по телефону и после разговора по телефону - видны изменения сердцебиения.

 

 

 

После моих экспериментов я серьезней отношусь к таким словам, что мощность электромагнитного излучения телефона и его влияние на головной мозг человека не сравним ни с каким другим бытовым прибором, в этом не сомневаются ученые разных стран. Наиболее близка к нему печь СВЧ, «однако в печь никто голову не засовывает».

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)