АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Radisson Blu Royal Hotel, Stavanger

Читайте также:
  1. Charity Choices of the Royal Grandchildren
  2. HIS ROYAL HIGHNESS
  3. Royal Academy Wins Battle over Botticellis
  4. The author tries to follow the key milestones of the painter's lifetime. The peak of his career is when Gainsborough became a favorite painter of the Royal Family.
  5. THE ROYAL FAMILY
  6. Антон Злобин журнал Royals

Отель

Из Бергена до Ставангера можно добираться скоростной лодкой или автобусом.
Расписание и билеты на лодку на сайте http://booking.norled.no/default.aspx. Если повезет, можете попасть на дешевые онлайн билеты.

 

Чтобы добраться до Прекестулен, нужно сначала переправиться паромом до Тау (Tau), а там пересесть на автобус, который довозит прямо до хостела и начала тропы на гору. Автобус коннектится с паромом. Расписание здесьhttp://www.boreal.no/route-table-weekdays/category846.html

(будни), http://www.boreal.no/route-table-saturday/category847.html (суббота),http://www.boreal.no/route-table-sunday/category848.html (воскресенье).

Стоимость парома примерно 45 крон (билеты продаются на пароме), автобуса – 80 крон. На пароме можно рассчитываться картой, в автобусе – только наличными.

 

 


 

 

 

 

 


На Прейстколен ехала автобусом: http://www.boreal.no/pulpit-rock-rogaland/category845.html. Заранее ничего покупать не нужно, просто сесть в автобус в соответствии с расписанием на удобной остановке (все указано на сайте), они продают билет туда-обратно за 140 NOK (18 евро), дополнительно нужно оплатить паром 46 NOK (6 евро) в одну сторону. По времени вместе с паромом дорога занимает 1,5 часа.

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)