АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как добраться до Люсе-фьорда

Читайте также:
  1. БАШНЯ, ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ДО НЕБЕС
  2. Как добраться
  3. Как добраться до Индии
  4. Теперь рассмотрим, НА ЧЕМ можно добраться из Суванапуми в Дон Муанг.

Из Бергена
Люсе-фьорд расположен примерно в 300 км к югу от Бергена.

  • На автомобиле:
    Дорога из Бергена занимает примерно 4 часа 15 минут (без учета трех паромных переправ). Из Бергена следуйте по трассам Е39 и 134 до Олена, затем по шоссе rv. 514 до Рупейда. Далее следуйте на юг по дороге Рюфюлькевеген (rv. 13).
  • На автобусе:
    Вы можете доехать на автобусе из Бергена в Ставангер (примерно пять часов). Расписание и бронирование на сайте Nor-Way Bussekspress. Летом ходит автобус из Ставангера в Лауввик, откуда идет паром до Люсеботна. Другая альтернатива – сесть на паром из Ставангера в Тау, оттуда на автобусе до Дома Прекестулена. В остальное время года можно добраться на пароме из Ставангера до Люсеботна.
  • На корабле:
    Из Бергена в Ставангер идет паром (примерно 4,5 часа). Летом ходит автобус из Ставангера в Лауввик, где вы можете сесть на экскурсионный паром до Люсеботна. Или же вы можете воспользоваться паромом из Ставангера в Тау, оттуда на автобусе до Дома Прекестулена. В остальное время года можно добраться на пароме из Ставангера до Люсеботна.
  • На самолете:
    Прямые авиаперелеты из Бергена в Ставангер. Время в пути примерно 35 минут. Расписание и бронирование на сайте авиакомпаний SAS и Norwegian. Летом ходит автобус из Ставангера в Лауввик, где вы можете сесть на экскурсионный паром до Люсеботна. Или же воспользоваться паромом из Ставангера в Тау, оттуда на автобусе до Дома Прекестулена. В остальное время года можно добраться на пароме из Ставангера до Люсеботна.

Из Осло
Люсе-фьорд расположен примерно в 400 км на юго-запад от Осло.

  • На автомобиле – три маршрута:
    1. Следуйте по трассе Е18 до Драммена. Из Драммена по трассе Е134 через губернию Телемарк. В Офте сверните на шоссе rv. 45 и следуйте до Сулескара, затем до Лауввика или Люсеботна. Этот маршрут занимает от 5 до 6 часов. Горный перевал закрыт в зимнее время.
    2. Следуйте по трассе Е18 до Драммена. Из Драммена по трассе Е134 через губернию Телемарк, через Хаукефьель до Рёлдала. Далее следуйте на юг по дороге Рюфюлькевеген (rv. 13) до Оанеса. Этот маршрут занимает примерно 7 часов.
    3. Следуйте на юг по трассе Е18 до Кристиансанда, затем по Е39 до Олгорда. Из Олгорда следуйте по шоссе rv. 45 и rv. 508 до Лауввика. Этот маршрут занимает примерно 8,5 часов.
  • На поезде:
    Вы можете сесть на поезд из Осло до Ставангера (примерно 9,5 часов). Расписание и бронирование на сайте Норвежских государственных железных дорог (NSB). Летом ходит автобус из Ставангера в Лауввик, где вы можете сесть на экскурсионный паром до Люсеботна. Или же воспользоваться паромом из Ставангера в Тау, оттуда на автобусе до Дома Прекестулена. В остальное время года можно добраться на пароме из Ставангера до Люсеботна.
  • На самолете:
    Прямые авиаперелеты из Осло в Ставангер. Время в пути примерно 55 минут. Расписание и бронирование на сайте авиакомпанийSAS
  • и Norwegian. Летом ходит автобус из Ставангера в Лауввик, где вы можете сесть на экскурсионный паром до Люсеботна. Или же воспользоваться паромом из Ставангера в Тау, оттуда на автобусе до Дома Прекестулена. В остальное время года можно добраться на пароме из Ставангера до Люсеботна.

Из Ставангера
Люсе-фьорд расположен примерно в 50 км на запад от Ставангера.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)