АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Событие года

Читайте также:
  1. Глава 43. ВОЛНУЮЩЕЕ СОБЫТИЕ
  2. Глава IX ИСХОДНОЕ СОБЫТИЕ - ПУТЬ К ПОСТИЖЕНИЮ ВСЕХ СОБЫТИЙ И АТМОСФЕРЫ ПЬЕСЫ
  3. ИСХОДНОЕ СОБЫТИЕ
  4. НЕОЖИДАННОЕ СОБЫТИЕ
  5. Неотвратимое событие
  6. Прогулка в «полдень воскресного дня» по бряхимовскому бульвару — мучительное событие и для Ларисы.
  7. Событие
  8. Событие MouseDown
  9. Событие OLEDragDrop()
  10. Событие OLEStartDrag()
  11. СОБЫТИЕ В САКИФЕ
  12. Событие Гадир в исламских источниках

Фестиваль «Дягилев P.S.» в Санкт-Петербурге

Организатор — Санкт-Петербургский музей театрального и музыкального искусства (художественный руководитель Наталья Метелица)

Центральной фигурой форума стал выдающийся хореограф современности Д. Ноймайер: фестиваль был посвящен его 70-летию. Многогранная личность, Ноймайер явился идеальной персоной для столь же многогранного события, уникального мультипроекта. В пять дней фестиваля уместились два представления его балета «Дама с камелиями»; гала-концерт «Ноймайер без границ» с участием солистов Гамбургского балета, учеников Школы и артистов новой, созданной Ноймайером «Национальной молодежной труппы»; презентация книги Н. Зозулиной «Д. Ноймайер в Петербурге» (признанной экспертами «МО» одной из лучших книг прошлого года); научная конференция «Д. Ноймайер. Аспекты творчества» (впервые в истории подобная конференция была посвящена творчеству ныне здравствующего хореографа); выставка «В. Нижинский и Д. Ноймайер». Сам «виновник торжества» принял участие во всех мероприятиях.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)