АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аэропорт имени Джона Кеннеди Нью-Йорке

Читайте также:
  1. III. Согласование имени прилагательного с именем существительным в роде, числе, падеже
  2. Pronоuns – Местоимения
  3. VI. Согласование имени существительного и числительного
  4. Активная модернизация аэропорта
  5. Артур Хелли «Аэропорт»
  6. Аэропорт Лос-Анджелеса. Четыре года назад.
  7. Аэропорт Москвы, у выхода для экипажа. Они идут
  8. Беседа семнадцатая. Из реки по имени Факт. Про документальность
  9. В его машине, проезд от аэропорта Москвы
  10. Ваше число имени
  11. Влияние букв в имени на характер человека

 

 

Построение.

Этапы:

1. Выполнить предлагаемые упражнения Nurbs-кривые. Обратить особое внимание на U, UY- LOFT(поперечно, поперечно –продольный лофтинг). С помощью этого инструмента мы будем создавать сложные формы.

2. Проанализировать формы здания.

3. В программе AutoCAD отрисовать нужные формы, необходимые для дальнейшей работы в программе 3dsMAX. Обязательно отредактировать в единицах, и по масштабу!

Чертёж выполненный в AutoCAD.

 

4. Импорт чертежа AutoCAD в программу 3dsMAX.

5. Построение объекта в программе 3dsMAX.

6. Визуализация готовой сцены.(Назначение материалов, освещение)

Итак: после того как вы благополучно усвоили предлагаемый материал по изучению Nurbs-кривых., а так же отрисовали необходимые формы объекта., импортировали в 3dsMAX, приступим к работе.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)