АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как работает программа «СТАРТ»?

Читайте также:
  1. III. Обучение по образовательным программам
  2. IV. Программа соревнований
  3. USB программатор ЭБУ.
  4. V. ПРОГРАММА ИГР
  5. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  6. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  7. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  8. VI. Программа мероприятия
  9. Антицеллюлитная программа «Великолепное тело»
  10. Аттестационная программа на 5 кю
  11. В Калифорнии. — Программа замечательной жизни
  12. Важное замечание: это работает и на более коротких временных периодах

Что такое программа похудения — «СТАРТ»?

Программа похудения «Старт» — это месячный курс индивидуальных занятий (работы) с персональным тренером, направленный на поэтапное изменение Вашего (ваших) стереотипа (негативных или пагубных привычек) в питании.

Программа похудения «Старт» избавит Вас от негативных привычек в питании, поможет выработать и закрепить правильные стереотипы питания, которые под неустанным контролем тренера приведут к стабильному снижению веса и предотвратят в дальнейшем набор массы тела.

Программа «Старт» поможет вам выработать и закрепить правильные привычки, которые приведут к стабильному и естественному снижению веса. После прохождения программы «старт», вы сможете самостоятельно поддерживать достигнутый результат и так же продолжать совершенствовать себя.

Программа похудения «Старт» — это Авторская программа Мастера спорта по бодифитнесу — Натальи Камзоловой.
Эффективность работы Программы проверенная на личном опыте автора и сотне ее клиентов. Что подтверждает Портфолио Программы.

На кого рассчитана программа «СТАРТ»

Программа похудения «СТАРТ» подходит мужчинам и женщинам любого возраста, страдающим избыточным весом, не зависит от их физической активности, рода деятельности, места проживания и потому не требует их изменения!

Как работает программа «СТАРТ»?

Работа в программе «Старт», проходит дистанционно, под контролем Вашего персонального тренера, — автора методики.

Программа похудения «Старт», это не «Чудо-диета» или какое ни будь вычурное меню, которыми наполнен интернет, вред от которых может перечеркнуть все видимые эффекты.

Программа похудения «Старт», — это совершенно иной, органичный подход к решению Ваших проблем, которые решать в одиночку чрезвычайно трудно.

Приобретая Программу похудения «Старт», вы платите не за набор правил и рецепты для похудения, напечатанные на бумаге. Приобретая Программу похудения «Старт», вы платите за ежедневную живую работу с Вами, контроль со стороны Вашего персонального тренера на протяжении месяца!

В течении работы Программы «Старт», день за днем, тренер помогает Вам изменить нерациональные стереотипы Вашего питания.

Ваше желание измениться, профессионально направляемое Вашим персональным тренером, наиболее легкий и результативный способ борьбы с избыточным весом!

Работа по Программе «Старт» строится очень корректно и комфортно для клиента. Постепенное снижение веса исключает психический и физиологический стресс для организма.

Самое важное в программе похудения «Старт», что Вы, двигаясь постепенно и органично, достигаете стабильного результата, который сохраняется длительное время.

После окончания курса, наработанные Вами, правильные привычки питания продолжают работать на Вас. В результате прохождения Программы, Вам открывается прекрасная возможность продолжения самостоятельного совершенствования тела уже, без особых усилий и посторонней помощи!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)