АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

преимуществ программы похудения «СТАРТ»

Читайте также:
  1. Creating a VHDL Source (создание файла, содержащего текст программы на языке VHDL).
  2. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  3. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  4. IV. Требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования
  5. Sd мальдигестии с преимущественным нарушением внутриклеточного пищеварения.
  6. Sd мальдигестии с преимущественным нарушением полостного пищеварения.
  7. SWOT-анализ раздела «Цели образовательной программы»
  8. V. Ожидаемые результаты реализации Программы
  9. В чем же преимущества дистанционного обучения?
  10. В: тогда такой вопрос: как они все там относятся к тому, что остальные потерялись на дне? это часть программы или провал миссии?
  11. Ваши конкурентные преимущества
  12. Ведущий авторской программы

1. «Старт» — подходит Всем!
Программа похудения «СТАРТ» подходит мужчинам и женщинам любого возраста, страдающим избыточным весом, не зависит от их физической активности, рода деятельности, места жительства и потому не требует их изменения!
2. Надежность и результативность
Программа похудения «Старт» — это Авторская программа Мастера спорта по бодифитнесу — Натальи Камзоловой.

Эффективность работы Программы подтверждается высокими достижениями не только ее автора но и сотнями ее клиентов, что видно из Портфолио Программы.

3. Безопасность и личный контроль Автора Программы

Работа по Программе «Старт» строится корректно и комфортно для клиента с учетом индивидуальных особенностей клиента. Программа проводится под неустанным контролем персонального тренера, который неустанно и заботливо помогает Вам, шаг за шагом, изменить нерациональные стереотипы питания и следит за выполнениями данных Вам рекомендаций, учитывая Ваше самочувствие. Что в совокупности обеспечивает не только результативность но и безопасность программы.

В случае приобретения Программы похудения «СТАРТ», автор программы, — Наталья Камзолова, на протяжении месяца будет Вашим персональным тренером!

4. Постепенное снижение веса без стресса
Выгодным преимуществом Программы «Старт» является постепенное снижение веса, что:
— исключает психический и физиологический стресс для
организма;
— предотвращает развитие эффекта «обратного действия»; — вызывает стойкий закрепляющий эффект после окончания прохождения Программы, что открывает Вам возможность продолжать самостоятельно совершенствовать свое тело!

5. Не требует диет, голодания лекарств и химии
Программа похудения «Старт» — не требует от Вас соблюдения, каких либо специальных диет, голодания, употребления медикаментозных или гомеопатических средств, пищевых добавок и особенных продуктов питания!
И потому не ставит вас в зависимость от последних.
6. Обеспечивает полноценное, сбалансированное питание
Программа похудения «Старт» обеспечивает полноценное сбалансированное питание, объективно отвечающее индивидуальным, конституционным потребностям Вашего организма в поддержании на высоком уровне энергетических и пластических функций.
7. Не отбирает Ваше время и силы
Работа в Программе похудения «СТАРТ» не требует от Вас изменения обычного режима деловой, физической активности и каких либо спортивных занятий, но и не мешает им.
При работе в программе «Старт», Вы поддерживаете постоянную дистанционную связь с Вашим персональным тренером, в доступной для Вас форме: (телефон, интернет, Skype) в заранее оговоренное время.

Это значит, что вы экономите свое время, силы и средства.

8. Стабильный, продолжительный результат

Программа похудения «Старт» — вызывает стойкий продолжительный результат после ее окончания благодаря закрепляющему эффекту выработки устойчивых навыков правильного питания. Что открывает Вам возможность продолжения самостоятельного совершенствования тела уже, без особых усилий и помощи из вне! Что исключает психологическую зависимость от тренера.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)