АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подбор блока питания и светодиодных лент

Читайте также:
  1. Cхема электрическая принципиальная блока ТУ-16. Назначение, принцип действия.
  2. I. Расчет тяговых характеристик электровоза при регулировании напряжения питания ТЭД.
  3. XVII. Идеал воспитания
  4. Автомат питания котла
  5. Атрибуты БЛОКА
  6. Без питания (размещение и стоимость на 1 чел.)
  7. Безопасности продуктов питания на основе НАССР.
  8. БЕЛАЯ КНИГА ЕС О ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТАХ И КОРМАХ, ПРИНЦИПЫ КОНТРОЛЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
  9. Блок оперативного питания
  10. Блока СКЗИ тахографа) информации о событиях
  11. Блокада Ленинграда
  12. Блокада Ленинграда

«Аргос- smail», разработан для работы со светодиодными лентами, рассчитанные на напряжение питания 12 Вольт. Использовать ленты можно на светодиодах 3528 так и 5050. Рекомендуем использовать светодиодные ленты на светодиодах 3528 в силиконе при 60 светодиодах на 1 метр. Этого вполне достаточно. Не нужно стремиться покупать супер яркие светодиодные ленты, так как ночью в такой яркости нет необходимости. Лестницу нужно мыть, а силиконовая защита предотвращает попадание влаги на сами светодиоды. При использовании открытых светодиодных лент необходимо использовать профиль для светодиодных лент.

Блок питания подбирается исходя от суммарной длинны светодиодных лент на ступеньках.

Например, 1 метр светодиодной ленты 3528 при 60 светодиодах, потребляет 4.8 Ватт (0.4 А). Если у вас 22 ступеньки, то 22*4.8 = 105,5 Вт. Блок питания на 105,5 Ватт будет работать на максимальной нагрузке, нужно увеличить запас мощности на 30% (105,5 Ватт + 30% = 148 Вт). Ближайший в поставляемой линейке блок питания – 150 Ватт, или 10 Ампер.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)