АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Всё отдать – суть верви сей. Всё хорошее здесь случайно, да всё худшее здесь законно

Читайте также:
  1. А здесь он -- офицер гусарский.
  2. В виду того факта, что здесь присутствуют многие души, имеющие отношение к формированию и использованию порталов, эта информация должна быть им передана.
  3. В конце первого круга Де Витт вынужден был устроить небольшой привал. И здесь по обе стороны путники увидели первые статуи Звездных капитанов.
  4. В то же время художники Наполеона, перерисовывая «древне»-египетские колоссы Мемнона, воспроизвели присутствующий здесь христианский сюжет воздвижения креста.
  5. ВЕРВИЦКИЙ И БЕРЕНДЯ
  6. Вервиця до Христових Ран
  7. Веревка – вервие простое
  8. Восприятие здесь и сейчас
  9. Все пивные места Бергеназдесь, рестораны и кафе –здесь
  10. ВСЕ ХОРОШЕЕ
  11. Га незаконно.

То закон, что явно

Наслед царям да Мужам

Вы да цари, да мужи Славен богорожденных, первенцы самобытные, да вы царствуйте да вы мужайтесь. Да копите вы качество да число ваше. Ибо имя вам – Войско. Ибо суть ваша – Народ. Ибо итог ваш – Слава. Будем. То не забудем.

САМОСТЬ

Самость – да всевечно Перун мне прадед, да дед мой – Род, да Родина – бабка моя, отца моего вечного Сварога зачинают. Так вечно же я через родителей своих здесь зачат Родом – Сварогом, через отца моего, да Сваргой – Родиной мати моей. Так вечно здесь я муж Рода Славенского на сидне сижу во жилище своём.

Для Рода своего кровного опорой божьей являюсь, судом являюсь, да правилом. Вот здесь отец мой седой правление на меня поставив, по правой стороне сидит, аль во всевечность ушедший смотрит на меня всяк как он есть оберег и причина власти моей. Вот здесь не по правой стороне жена да мати моя, да есть они ответственности мои вечные, да то есть моя вечная вотчина. Да мать моя, как мать моя. Да жена моя, вечная награда да услада – суть котел мой вечный, дабы Род Живу вершил через рог мой, сей котел наполняя рудой-семенём. Вот потомство моё, вот сын мой, что нужен Роду. Вот дочь моя та Родине важна, здесь во Свароге сварганены. Слава же Перуну, что условие то на вечно дал, токмо он Царь Царей. Я же здесь Царем поставлен по сутьбе своей. Да не будет в роду моём сутьба, меня от сего затемняющая, то тень на плетень мой. Так та сутьба Богу через меня противна. Да буду я сему противнику судом божьим. Дай Перун ему ответ держать предо мной, да в том самость моя. Да никто в роду моём кроме меня ничто не зачнет. Да никто в роду моём кроме меня не воспитает. Да никто кроме меня толк со сего во кладь да не сложит, да не пожнет кроме меня мед славы али соль порухи.

Я есть Дело. Я есть Совесть здесь. Я здесь Воля. Я Сила же здесь. Я здесь Мощь. Я Сутьба здесь. Я здесь Борьба. Я здесь Слово. Я есть Слава здесь. По мне здесь все во славе, то есть основа для державы семенной. За себя же я ответ даю Перуну у рудного камня во жилище моем. Здесь же от тех, за кем Перуном ответственен толк требный приму. Так за Род свой радарям, семенем же ответ держу вечный. То закон, что явно.

Да за Народ ответ держу, коль боле девяти судеб колородственных ко мне в роду божьем славенском прибиты рекой времени. Да за них перед Перуном в ответе. Так суд им я и власть божья. Слава мне господарю их, слава мне десятнику, али сотнику, али тысячному, али воеводе их, коль по сутьбе их сутьба моя есть жизни их условие. Да не пойдет река на исток свой, да не поглотит море океан свой, да не сожрет сын отца своего, да не согнет Земля Светило своё.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)