АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Бланк договора купли-продажи автомобиля 2015 года

Читайте также:
  1. B. Покупка у соседа подержанного автомобиля.
  2. Аренда автомобиля
  3. Балансировка колес автомобиля
  4. Бланк для регистрации ответов
  5. Бланк для регистрации ответов
  6. Бланк Карты-схемы
  7. Бланк обробки даних
  8. Бланка формы ДУ-55
  9. Бланка формы ДУ-56
  10. бланка формы ДУ-64
  11. В) Стороны договора дарения.

Оформление договора купли-продажи автомобиля

Оформление договора купли-продажи транспортного средства, в принципе, занятие не очень сложное. Для официальной продажи автомобиля необходимо заключить сделку в простой письменной форме, т.е. содержание договора законодательством четко не регламентировано.

Тем не менее я рекомендую пользоваться существующими образцами и бланками договоров, чтобы избежать ненужных ошибок и не упустить важных деталей.

Отмечу, что договор купли-продажи авто не требует обязательного заверения у нотариуса. Однако некоторые владельцы транспортных средств предпочитают воспользоваться услугой юриста для составления качественного договора. Естественно, подобная услуга не бесплатна (обычно её стоимость составляет 1-2 процента от стоимости машины).

В этой статье рассмотрим договор купли-продажи автомобиля 2015 в простой письменной форме.

Бланк договора купли-продажи автомобиля 2015 года

Для начала предлагаю Вашему вниманию незаполненный бланк договора купли-продажи автомобиля, который Вы можете использовать при совершении любой сделки.

По традиции, бланк документа доступен в двух форматах:

1. В виде изображений (для увеличения, просто кликните по картинке):

2. Бланк договора купли-продажи транспортного средства в виде pdf-файла для заполнения в электронном виде, который Вы можете скачать здесь.

Скачать бланк договора купли-продажи авто

Рекомендую прямо сейчас открыть страницу с бланком договора купли-продажи автомобиля и в процессе прочтения статьи заполнять ее нужными данными.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)