АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

По всем остальным вопросам можно обращаться в Дирекцию Слета, конференц-зал «Коломна, ТГК «Гамма-Дельта»

Читайте также:
  1. E. интерпретирование аналитических результатов по конкретно заданным вопросам правоохранительных органов или суда.
  2. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  3. V. НАМЕРЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ СССР
  4. VI. РЕАЛЬНЫЕ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ США
  5. А можно ли так работать с опухолью?
  6. А) спрос на определенный товар увеличивается пропорционально росту дохода; - возможно
  7. АКУПУНКТУРА: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
  8. Алгоритм получения рейтинговой оценки также может быть модифицирован. Вместо формулы, рассмотренной выше, можно использовать одну из нижеследующих
  9. Анализ структуры реализации возможностей компании и состояния действующей АЗС
  10. Аналітичний спосіб оцінки конкурентоспроможності підприємства.
  11. Анатомо-физиологические возможности детей 13 — 15 лет
  12. Аргументы против возможности движения

Руководитель билетной службы Слета: Бутакова Евгения Михайловна, 8-916-930-51-29.

Билеты на праздничный вечер для ветеранов (26 ноября) можно выкупить и получить в финансовой службе Слета, конференц-зал «Торжок», ТГК «Гамма-Дельта». Праздничный вечер для ветеранов СО и почетных гостей Слета будет проходить в ТГК «Вега».

Убедительная просьба руководителям делегаций донести до участников мероприятия о том, что необходимо на все мероприятия Всероссийского слета брать с собой паспорт!

По всем остальным вопросам можно обращаться в Дирекцию Слета, конференц-зал «Коломна, ТГК «Гамма-Дельта».

Время работы служб слета (бухгалтерия и билетная):

25-го ноября с 09.00 до 22.00;

26-го ноября с 09.00 до 16.00;

27-го ноября с 09:00 до 12.00.

 

После того как ваша делегация заселилась и пообедала, вы ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО отправляетесь к скульптурной композиции студенческих отрядов, на акцию. Схема проезда от ст.м. Партизанская до ст.м. Университет прилагается.

 

 

По прибытию на ст.м. Университет, пройти к Скульптурной композиции, посвященной 50-летию движения студенческих отрядов, можно руководствуясь схемой ниже.

 

 

Ниже обозначены места проведения мероприятий Слета: Скульптурная композиция (на схеме – 1), Главное здание (ГЗ) МГУ (на схеме – 2) там пройдет «Торжественное заседание», Научная библиотека МГУ (на схеме -4), где в актовом зале состоится «Творческий вечер коллективов студенческих отрядов» и Шуваловский корпус МГУ (на схеме- 5), где будет Финал конкурса профессионального мастерства студенческих отрядов проводников.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)