АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Крыло ран: Дунгарт, Варк и Каверан

Читайте также:
  1. Басни И.А. Крылова. Выражение народного духа и народной мудрости в баснях
  2. Владимир Крылов
  3. Где-то слева хрустнула ветка. От резкого звука я подпрыгнула, что не укрылось от Самаэля.
  4. Горизонтальное положение крыла соответствует запрещающему показанию семафора, поднятое крыло – разрешающему.
  5. Деятельность И.А.Крылова в Публичной библиотеке в Петербурге
  6. Задача №3. В результате тяжелой травмы у больного открылось сильное кровотечение, сопровождающееся выраженным снижением АД и анурией.
  7. Крыловидная ямка крыловидного отростка клиновидной кости - fossa pterygoidea processus pterygoidei
  8. Крыловидный канал клиновидный кости - canalis pterygoideus ossis sphenoidalis
  9. Надотряд Бахромчатокрылообразные (Thysanopteroidea)
  10. Правое крыло
  11. Расчет коротких балок на упругом основании. Функции Крылова

Ост Дунхот. Полное описание.

Описание инстанса

 

Вступление


Ост Дунхот - новый рейд на 12 человек 65 уровня, расположенный в Мертвых холмах Энедвайта. В нем можно добыть монеты на новый сет, предмет для крафта Легегдарного оружия Первой эпохи на 65-й уровень и многое другое. Инстанс имеет два уровня сложности. На 2-м уровне сложности увеличен урон, получаемый от мобов и боссов, усилены их умения, а также добавлены новые, снижена длительность дебаффов с эффектом "по истечении", значительно увеличен боевой дух боссов. Также на T2 доступны испытания на хард. В этой статье описаны: механика, мобы и боссы, с которыми придется столкнуться игрокам при прохождении инстанса.
Так как русский перевод названий боссов, мобов и умений недоступен используются английские названия.

Крыло ран: Дунгарт, Варк и Каверан


Прохождение на Tier 1, 2
(видео) http://www.youtube.com/watch?v=9brpBYz8szQ

Карта коридоров

Крыло начинается с гонки. Разделите рейд на 3 группы (с приблизительно равным ДПС и хилом) и определите каждой коридор, по которому группа будет бежать.

Игра начинается, когда на все светящиеся платформы кто-нибудь встанет. При этом появляются мамонты и начинают неспеша преследовать группы по коридору. Если одну из групп догнал мамонт, то ее участников постигает мгновенная смерть, и всем придется начать все сначала.

По пути вам встретятся ворота и рычаги. При этом рычаги открывают ворота для ДРУГИХ групп, и их нужно нажимать как можно быстрей. Чтобы нажать рычаг, нужно убить пару элитных мобов (кроме рычага "C" на карте), поэтому в каждой группе нужно достаточно ДПС, чтобы мамонт не догнал, и хил, чтобы оставаться в живых в процессе.

Состав мобов варьируется в зависимости от коридора. Вы будете встречать следующие типы мобов:

1. Волки ~8к БД, при агре вешают на себя порок, увеличивающий исходящий и входящий урон на 90%.

2. Умертвия приспешники ~4к БД, умирают быстро и весело. Имеют прерывающие атаки.

3. Умертвия осквернители ~8к БД, вешают болезни, бросают лужи, увеличивающие длительность атаки. Есть прерываемый фронтальный АОЕ крик со средним уроном. Иногда вешают не снимаемое обезоруживание.

4. Умертвия-лекари (Renewer) ~17к БД, при появлении (а так же где-то каждую минуту) вешают на себя порок, дающий окружающим мобам +100% к урону. Осуществляют сильный АОЕ хил, который нужно прерывать. Вешают рану, которая, по истечении, дает АОЕ оглушение.

Добежав до конца коридора, вы окажетесь в небольшой комнате с пачкой мобов, а также активируется мамонт. Нужно убить мобов и снести мамонту 15к БД, тогда мамонт пробьет стену, и вы окажетесь в комнате, где и будет происходить битва с боссом.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)