АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Lorraine Schwartz

Читайте также:
  1. Democracy and founding fathers
  2. III. Защита святых икон
  3. Instructor – Taichikova K.T.
  4. Артюр Рембо. Пьяный корабль
  5. Бывшие и нынешние члены комитета 300
  6. БЫВШИЕ И НЫНЕШНИЕ ЧЛЕНЫ КОМИТЕТА 300
  7. Внешнее подкрепление
  8. Глава 11. Оценочные суждения
  9. Глава шестая. СОМАТИЧЕСКИЕ (ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ) ФАКТОРЫ И ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ
  10. ГЛОССАРИЙ
  11. Говорит профессионал.
  12. Журнальные и переводные статьи

Ювелирные изделия на церемонии Оскар 2014 — часть III

Камила Алвес в серьгах из розового золота с розовыми бриллиантами и кольце из розового золота с бриллиантами.

Леди Гага в серьгах из розового золота с бриллиантами общим весом 20 карат, браслете из розового золота с бриллиантами, кольце из розового золота с причудливыми серыми и розовыми бриллиантами, браслете из платины с бриллиантами.

Ведущая церемонии Голди Хоун в кольце из розового золота с бриллиантами, ограненными в виде роз, серьгах из розового золота с бриллиантами и колье из розового золота с брилиантами.


Сандра Баллок в платиновых серьгах

 

Номинант в категории «Лучшая актриса» Сандра Баллок в серьгах из платины с бриллиантами на сумму 1,8 млн. долл. США и браслете из платины с бриллиантами.


Оливия Уайлд в платиновых ювелирных изделиях

 

Оливия Уайлд в серьгах из платины с нефритами и бриллиантами, браслетах из платины с белыми и черными нефритами и кольце из платины с черными и белыми бриллиантами.


Mastoloni Pearls

Актриса Тиша Уильямс в изделии из коллекции Signature — серьгах Black Ice из 18-каратного золота с таитянским жемчугом и черно-белыми бриллиантами общим весом 9,9 карат на сумму 12000 $

Сью Манро, жена Криса Манро, который был частью победившей в номинации за лучший в звука команды, в изделии из коллекции Signature — серьгах Golden Ribbon из 18-каратного золота с 15,5 мм золотым жемчугом южного моря и бриллиантами общим весом с 1,75 карата. Изделие оценивается в 19 000 $.

Neil Lane


Энн Хэтэуэй в платиновых
ювелирных изделиях от Neil Lane

 

Ведущая церемонии Энн Хэтэуэй в браслетах из платины с бриллиантами общим весом 100 карат на сумму 1 млн. долл. США, кольце из платины с изумрудом и бриллиантами стоимостью 250000 $ и серьгах-гвоздиках из платины с бриллиантами.


Кейт Хадсон в платиновых
ювелирных изделиях от Neil Lane

 

Ведущая церемонии Кейт Хадсон в серьгах из платины с бриллиантами общим весом 10 карат, кольце из платины с граненым кристаллом и браслете из платины с сапфирами и бриллиантами.


Кристин Ченовет в серьгах Pinwheel из желтого золота с бриллиантами, браслете из желтого золота и кольце из желтого золота с бриллиантами.



Джаред Лето
в платиновых ювелирных изделиях

 

Победитель в номинации «Лучший актер второго плана» Джаред Лето в гарнитуре из платины с бриллиантами.


Дженнифер Лоуренс
в платиновых ювелирных изделиях

 

Номинант на премию «Лучшая актриса второго плана» Дженнифер Лоуренс в платиновом колье с горным хрусталем и бриллиантами общим весом 100 карата. общий вес алмазы на сумму $ 2 млн., серьги из платины с 10 карат, а также в кольце из платины с фантазийными цветными бриллиантами на сумму 1 млн. долл. США


Продолжение следует...

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)