АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Игрок должен иметь постоянный номер на весь сезон

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. II. Продолжение
  3. III. Продолжение
  4. А как Вы думаете, какой самый-самый первый шаг должен сделать человек в MLM?
  5. Анализ дебиторской и кредиторской задолженностей
  6. Анализ динамики и состава дебиторской и кредиторской задолженности.
  7. Анализ состояния дебиторской и кредиторской задолженностей.
  8. Бежать. За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать
  9. Безоговорочная капитуляция, продолжение войны и влияние этих факторов на судьбу европейских евреев
  10. Беседа седьмая. Просмотр и отбор номеров
  11. Биология. Общие закономерности. 9 класс
  12. Благословениями этого мира, а Посланник Аллаха должен

Хоккеистам, имеющим наказания, запрещается выступать за фарм-клуб и молодежную команду до истечения срока наказания или до оплаты штрафа.

Статья 6. Соревнования проводятся на закрытых и открытых катках. При температуре воздуха ниже –20 градусов игры должны состояться на закрытых катках. Команды 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 и 2004 г.р. группа «А» играют только на закрытых катках.

Статья 7. Переносы календарных игр осуществляются юниорским комитетом КС «Приволжский» только в исключительных случаях с указанием согласованных дат и времени начала игр. На перенесенные игры КС «Приволжский» имеет право назначить судью-инспектора за счет школы-инициатора переноса (оплата инспектирования, суточные, проживание, дорога к месту соревнований и обратно). Повторные переносы календарных игр запрещены. Переносы календарных игр за утвержденный календарь – запрещены.

Переносные игры должны быть сыграны не позднее 14 дней до официального окончания сезона. В целях сохранения календарных сроков проведения календарных игр команда должна привлечь в состав игроков младшего возраста с предоставлением соответствующих разрешений ВФД и обоих родителей.

На втором этапе Первенства переносы в группе «А» запрещены, за исключением ст. 9 данной главы.

Статья 8. Команда, заявившаяся на участие в Первенстве, но снявшаяся в сезоне, выплачивает штраф в размере 300 000-00 (триста тысяч) рублей. Штраф распределяется в равных долях между КС «Приволжский» и хоккейными школами, которые провели игры в гостях с данной хоккейной школой.

Статья 9. При вызове двух и более игроков из команды в сборные России и ПФО (копии вызова должны быть предоставлены в КС «Приволжский») переносится юниорским комитетом КС с указанием срока проведения игр.

Статья 10. «Хозяин поля» играет в темной форме, команда «гостей» - в светлой форме.

Статья 11. Состав команды, выезжающий на соревнования – 24 человека, в т.ч. 22 игрока и 2 официальных представителя.

Статья 12. Вторые команды школы, участвующие в группе «Б» не имеют право выхода в группу «А», т.к. они фактически являются дублерами группы «А». Игроки вторых команд имеют право выступать за первые команды в течение всего сезона.

Статья 13. Принимающая сторона должна предоставлять для гостей удобное время. Суббота – игры должны заканчиваться не позднее 22 часов местного времени. Воскресенье – утренние игры должны начинаться не ранее 7.00 местного времени, но не позднее 12.00 местного времени (рекомендации).

Статья 14. Выезжающая команда должна не менее, чем за три дня сообщить когда и каким транспортом прибывает команда. Если команда-«гость» приезжает поездом, руководство школы-«хозяина» обязано ее встретить на своем автотранспорте и доставить ее к месту жительства. В день игры выделить автотранспорт для доставки «гостей» до места соревнований и обратно. После окончания игры доставить команду «гостей» на вокзал. Автотранспорт предоставляется бесплатно.

Статья 15. В случае несвоевременного прибытия команды «гостей» к месту проведения матча и к установленному времени его начала (не выход на ледовую арену) по форс-мажорным обстоятельствам, клуб «хозяин» поля обязан принять все возможные меры для проведения матча в этот же день. Клуб «гостей» должен информировать клуб «хозяина» поля о проблемах, возникших в ходе поездки и сообщить время предполагаемого прибытия.

Статья 16. Решением Исполкома ФХР от 26 июня 2003 г. запрещено применение силовых приемов юными хоккеистами до 12 лет включительно.

В соревнованиях команд 2004-2005 г.р. силовые приемы запрещены. За команды 2004-05 г.р. могут быть заявлены по три девочки-хоккеистки соответственно 2002 и 2003 г.р. В соревнованиях имеют право выступать команды, полностью состоящие из девочек.

В сезоне 2015-2016 г.г. на игровых майках на спине над игровым номером наносится логотип с надписью «СТОП» для команд 2004-05 г.р. При первом нарушении данного требования тренер команды подвергается штрафу в размере 10 000 (десять тысяч) рублей. При повторном нарушении команда не допускается к календарной игре и ей засчитывается поражение со счетом 0-5 без учета забитых и пропущенных шайб.

Статья 17. В финале клубных команд от региона «Поволжье» выступает одна команда.

В «Кубке Третьяка» от региона «Поволжье» выступает одна команда.

Статья 18. Перед началом соревнований первого этапа в КС «Приволжский» в обязательном порядке должен быть предоставлен акт технического состояния спортсооружения, на котором проводятся соревнования.

Статья 19. Школы обязаны страховать участников соревнований. Страхование участников соревнований производится в страховых компаниях. Договора (копии) о страховании предоставлять во время заявочной компании, а оригинал предоставляется в Директорат финалов клубных команд, регионов и «Кубка Третьяка».

Статья 20. Для покрытия расходов, связанных с организацией и проведением соревнований, семинаров, совещаний руководителей школ, тренеров, сборов судей, наградной атрибутики и т.д. КС «Приволжский» определяет размер взноса для каждой команды региона Поволжья. При желании можно заключить соглашение с КС «Приволжский», в котором указывается сумма ежегодного заявочного взноса в соответствии с количеством заявляемых команд (в том числе играющих зонально). Основанием для списания сумм заявочных взносов является настоящий Регламент.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)