АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 10. Место проведения соревнований

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. II. Группировка месторождений по сложности геологического строения для целей разведки
  3. II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
  4. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  5. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  6. II. Сроки и место проведения
  7. II. Условия проведения фотоконкурса
  8. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  9. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  10. III. Изучение геологического строения месторождений и вещественного состава песка и гравия
  11. III. Сроки и порядок проведения Конкурса
  12. III. Условия и порядок проведения фестиваля

Статья 1. Игры проводятся в спортсооружениях, отвечающим всем требованиям эксплуатации и безопасности (постановление Правительства РФ № 353 от 18.04.2014 г. «Об утверждении правил обеспечения безопастности при проведении официальных спортивных соревнований»), а также отвечающим «Правилам игры в хоккей» и локальным нормативным актом ФХР.

Статья 2. Руководство СДЮШОР, ДЮСШ перед началом сезона обязано предоставить в КС «Приволжский» отчет о готовности спортсооружения.

Статья 3. Команда, выезжающая в другой город, обязана не позднее 3-х суток сообщить принимающей стороне дату и время своего прибытия, вид транспорта и количественный состав делегации.

Статья 4. Руководство школы совместно с дирекцией спортсооружения, где проводится соревнования, обязаны обеспечить:

- электронное табло;

- хоккейное поле, оборудование согласно «Правилам игры в хоккей»;

- освещение и радиофикацию хоккейного поля;

- подготовку льда перед началом игры и после окончания каждого периода;

- дежурство медперсонала на все время игры, наличие оборудованной машины и бригады скорой медицинской помощи;

- наряд милиции или службы безопасности (не менее 3 человек), которые до, во время и после окончания матча обязаны обеспечить безопасность гостей и судей.

- для проведения игр – секундомер, шайбы, протоколы;

- чай, фруктовую или минеральную воду для спортсменов и судей;

- раздевалку для игроков каждой команды;

- душ с горячей водой, туалет;

- отдельную комнату для главного и линейных судей;

- автотранспортом для приезжих нейтральных судей для доставки их в гостиницу, на стадион и обратно, на вокзал (за счет команды – заказчика)

- размещение судей в гостинице, в которой не проживают игроки команды;

 

Глава 11. Порядок подачи и рассмотрения протестов.

Статья 1. Руководство хоккейного клуба одной из команд, принимавших участие в матче Соревнования, вправе подать протест в КС «Приволжский» в случае, если одновременно имеются основания для:

1. Аннулирования результата состоявшегося матча в силу существеннейших нарушений требований настоящего Регламента и / или Правил игры в хоккей.

2. Назначения переигровки матча или зачет одной из команд технического поражения.

Статья 2. Подача протеста осуществляется в два этапа:

1.По окончании матча Соревнования, результат которого руководство хоккейного клуба приняло решение опротестовать, в официальном протоколе матча руководитель хоккейного клуба или главный тренер основной команды хоккейного клуба должен сделать отметку о намерении опротестовать результат матча с кратким указанием главного основания для подачи протеста. О наличии в официальном протоколе матча отметки о намерении одного из хоккейных клубов опротестовать результат матча главный судья матча обязан немедленно проинформировать КС «Приволжский».

2.Протест должен быть направлен руководством хоккейного клуба, подающего протест, в КС «Приволжский» в письменной форме в течение 24-х часов после окончания матча Соревнования, в отношении которого подается протест. В протесте должны быть подробно изложены основания, по которым руководство хоккейного клуба требует аннулировать результат матча. К протесту должны прилагаться:

- видеозапись матча;

- документы, которые, по мнению заявителя протеста, свидетельствуют о наличии оснований для аннулирования результата матча;

- документ, подтверждающий оплату на счет КС «Приволжский» 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей за рассмотрение протеста.

Статья 3. КС «Приволжский» не принимает и оставляет без рассмотрения:

- несвоевременно поданные протесты;

- протесты, не зафиксированные в официальном протоколе матча;

- протесты, за рассмотрение которых не произведена оплата;

- протесты, основанные на претензиях к качеству судейства матча, в том числе, основанные на нарушениях при судействе матча в определении положения «вне игры», в определении проброса шайбы, в определении мест вбрасывания шайбы, в наложении штрафов, в определении взятия ворот;

- протесты, предметом которых не является аннулирование результата матча.

Статья 4. При соблюдении порядка подачи протеста и при отсутствии

оснований для оставления протеста без рассмотрения, КС «Приволжский» принимает протест к рассмотрению, рассматривает протест и в течение трех календарных дней с момента поступления протеста в КС «Приволжский» принимает по нему решение.

Статья 5. Если заявитель протеста отозвал протест до принятия КС «Приволжским» решения по протесту, то денежные средства за рассмотрение протеста заявителю не возвращаются, а рассмотрение протеста завершается без вынесения решения по протесту.

Статья 6. При рассмотрении протеста КС «Приволжский» вправе по своему усмотрению:

- вызывать на свои заседания заинтересованные стороны;

- воспользоваться видеозаписью матча;

- принять решение, не заслушивая заинтересованные стороны, на основании имеющихся документов и материалов

Статья 7. По результатам рассмотрения протеста может быть вынесено

одно из следующих решений:

1. Об отказе в удовлетворении протеста.

2. Об удовлетворении протеста, аннулировании результата матча и назначении места, даты, времени и условий переигровки матча.

3. Об удовлетворении протеста, аннулировании результата матча и зачета одной из команд, участвовавших в матче, технического поражения со счетом 0:5

Статья 8. Решение по результатам рассмотрения протеста выносится в письменном виде и в своей мотивировочной части должно содержать основания, по которым оно вынесено. Решение по результатам рассмотрения протеста вступает в силу немедленно, доводится до сведения хоккейных клубов, команды которых принимали участие в матче, и публикуется на официальном Интернет – сайте КС «Приволжский» по адресу: www/fhr-povolzhe.ru.

Статья 9. Жалобы на решения КС «Приволжский» принятые по результатам рассмотрения протестов не рассматриваются.

На основании «Сборника документов Федерации хоккея России»

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)