АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Технический анализ: просто о сложном

Читайте также:
  1. I. ПРОСТОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
  2. II. Организационно-технический раздел.
  3. А если я просто так окрестился ?
  4. А теперь запишите все самые важные для вас дела, разместив их в порядке приоритетности. Даже простое занесение их в список вызовет у вас чувство уже некоторого контроля над ними.
  5. АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
  6. Базис і розмірність векторного простору
  7. Блондин простонал и нехотя открыл глаза. Затуманенный взгляд словил непонятные очертания.
  8. БЛОШАНСКИЙ: Нет. Речь идёт не о качестве, не о медицинской помощи. Вот эти платные роды предусматривают просто дополнительные сервисные услуги. То есть.
  9. Божья доброта – это не просто сентиментальность
  10. Более того, если ты уже был членом творческого Союза-Клуба, творить более ты уже был не обязан, ты уже мог просто наслаждаться жизнью, что большинство и делало.
  11. Больше, чем просто религия
  12. Будь-яка зміна електромагнітного поля з часом супроводжується його зміною в просторі – тобто поширюється у просторі у вигляді електромагнітних хвиль.

ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ»

 

КАФЕДРА «Финансы и Кредит»

 

М.В. Ишханян

 

 

Технический анализ: просто о сложном

Учебное пособие

 

Москва – 2013

федеральное государственное бюджетное

образовательное учреждение

высшего профессионального образования


«МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ»

 

КАФЕДРА «Финансы и Кредит»

 

М.В. Ишханян

Технический анализ: просто о сложном

 

Рекомендовано редакционно-издательским советом

университета в качестве учебного пособия

для студентов направления 080100.62 «Экономика»

 

 

Москва – 2013

УДК 517

И – 97

Ишханян М.В.Технический анализ: просто о сложном .: Учебное пособие – М.: МИИТ, 2012. – 175 с.

Учебное пособие предназначено для студентов направления 080100.62 «Экономика», обучающихся по дисциплине «Математический анализ». Учебное пособие удовлетворяет требованиям ФГОС 3 поколения и написано в соответствие с примерной образовательной программой дисциплины «Математический анализ», одобренной УМО по классическому университетскому образованию. Пособие включает следующие разделы программы: «Функция», «Числовые последовательности», «Непрерывность функции», «Дифференциальное исчисление функции одной переменной», «Исследование функций и построение их графиков». Пособие состоит из 6 глав. Каждая глава разбита на параграфы, содержащие краткое изложение теории и примеры решения типовых задач. В каждой главе представлены задачи с ответами и задачи для самостоятельного решения. Предлагаемое пособие содержит 3100 задач и может быть полезно в процессе аудиторной и самостоятельной работы студентов, при проведении контрольных и зачетных работ.

 

Рецензенты:

О.А. Платонова, к.ф.-м.н., зав. кафедрой «Высшая математика» МИИТа;

Л.А. Климина, к.ф.-м.н.,с.н.с. НИИ механики МГУ имени М.В. Ломоносова.

 

 

© МИИТ, 2012

Содержание

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)