АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Блондин простонал и нехотя открыл глаза. Затуманенный взгляд словил непонятные очертания

Читайте также:
  1. VII. Быстрый взгляд на фишки
  2. А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии. (1Кор.2:10).
  3. Адвентисты Новомосковска открыли пункт обогрева для лиц «без определенного места жительства» в своем доме молитвы.
  4. Аниме персонаж. Глаза.
  5. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СЛУЖЕНИЯ» и «ИНОГО ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ», «ИНОГО ВИДЕНИЯ»
  6. Арэл ответила ему враждебным взглядом.
  7. Бабушке – Стороннице Левых Политических Взглядов
  8. Библейский взгляд на язык
  9. В УрФУ открылась первая немецко-российская летняя школа «Корпоративные коммуникации». Приехали студенты из Германии
  10. Взгляд вверх
  11. Взгляд внутрь себя

− Я умер? – спросил он как-то недоверчиво, − лицезрея красивого парня, в лучах восходящего солнца. На что парень рассмеялся:

− Ну ты вообще! Ходячее несчастие… Как тебя затянуло в такую передрягу? – усмешка брюнета заставила вздрогнуть.

− Как-то…− буркнул блондин, вскочив на ноги, неглядя кутаясь в полотенце и пытаясь быстро скрытся с глаз.

− Эй! Крикнул ему вслед Саске, но, не пытаясь догнать.

Помотав головой, брюнет смотрел на хромающего в быстром темпе блондина, который спешил в гостиницу, и направился домой, в надежде скоро встретить этого причудливого блондина.

***

Вот уже несколько дней Узумаки провел в кровати, оправляясь от жуткой групповухи с двумя парнями. По идее он бы вообще не решился на нее никогда в жизни, тем более он никогда не был нетрадиционной ориентации, и бисексуализмом не страдал, хотя неделю назад словил себя на мысли, что не прочь переспать с тем симпатичным брюнетом-серфером, который недавно нашел его на пляже и одолжил полотенце.

− Надо вернуть,− буркнул он, гипнотизируя темно-синее большое полотенце с меткой клана.

Увы, парню теперь не хотелось ни на пляж, ни понежится в волнах, ни видеть людей. Раны на руках и ногах быстро затянулись, его ягодицы больше не болели. Мысли витали в голове, принося разные идеи, желания, иногда они были даже просто не о чем. Глаза Узумаки округлились, когда он внезапно пришел к выводу что таки хочет того брюнета, и ради этого ему стоит выйти на улицу.

− И что я ему скажу? – буркнул он. – Эй парень, я о тебе мечтаю, пошли со мной ко мне в номер…− усмехнулся Наруто, изображая холодный голос Гаары.

Поежившись на кровати он направился в душ, убедив себя в том что этого всего просто не было, а если и было, то записать это на счет его сексуального опыта, и плевать что это были парни, он ведь хочет того милашку.

***

Учиха Саске сидел на пляже все время думая о блондине. Та тихая местность, где он мог сидеть спокойно и размышлять. Камешки летели в воду, мысли вихрем крутились в голове. Он не видел этого парня с тех пор как нашел последнего голым на пляже.

− Похоже, у кого-то очень хороший вкус, − хмыкнул Саске, глядя как волны поглащают кинутые им камешки.

«Но как это беспечно…» − Учиха растянулся на большом теплом камне, вскидывая лицо к солнцу, − «отпустить парня… быть уверенным, что он никому не скажет… Интересно как он?»

Последнее само больше волновало Саске. Терзала больше не та мысль, что кто-то его опередил, и так беспечно изнасиловал того аппетитного паренька, больше всего он почему-то хотел чтобы он был в порядке.

− Ну и конечно не только в порядке, а оставшиеся две недели еще и моим парнем… − брюнет мечтательно прикрыл глаза.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)