АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как избавиться от беспокойств и переживаний

Читайте также:
  1. Б. Другие признаки беспокойства
  2. В данной главе подробно описывается как избавиться от трех вредных привычек при чтении, которые значительно снижают скорость понимания.
  3. Виды эмоциональных переживаний
  4. Действие — главный возбудитель сценических переживаний актера
  5. Забота и беспокойство
  6. Избавиться от негатива с помощью родителей
  7. Избавиться от придирчивости
  8. Как избавиться от лишнего плутония
  9. Как избавиться от навязанных убеждений?
  10. Как избавиться от раздражительности?
  11. Как избавиться от страха

«Помогите избавиться от переживаний», «Как избавиться от беспокойств и переживаний?», «Как избавиться от страхов?», «Как избавиться от неуверенности?» - подобные фразы я слышу очень часто. Ведь беспокойства и переживания приносят страдания и разочарования, разрушают здоровье.

Если вы уже пытались решать свои проблемы, но не достигли желаемых результатов, то либо по причине нехватки настойчивости или низкой эффективности методов, либо из-за неумения правильно фокусировать своё внимание.

Причины, лежащие в основе переживаний, страхов, беспокойств, неуверенности, у всех людей одни и те же – это их же неработающие убеждения. Но вот устранение этих проблем для каждого индивидуальное. Всё зависит от того, какие убеждения существуют в вас, как сформировано ваше мировосприятие, ведь именно оно определяет то, как вы создаёте и какими видите свои проблемы. Все ваши проблемы являются частями, фрагментами вашего мировосприятия. И именно ваше мировосприятие со всеми сложившимися убеждениями, верованиями, запретами, и т. д. и будет определять тот метод, с помощью которого можно наиболее эффективно и безболезненно избавиться от проблем.

Ваше мировосприятие сформировано в вашем уме, а, следовательно, и все проблемы существуют лишь в вашем уме и нигде более. Ваше мировосприятие формировалось в течение всей жизни. Вы обучались, получали опыт, создавая в себе убеждения и запреты, но при этом вы не учились наблюдать за качеством того, что в вас закладывается. И такая невнимательность привела к тому, что в вас накопилось много ограничивающих убеждений, которые теперь мешают вам адекватно реагировать на некоторые события, происходящие в вашей жизни, что порождает страхи, беспокойства, переживания.

Скажу сразу, что панацеи никакой не будет. Существуют, конечно, универсальные техники (при необходимости я вам расскажу о них и даже помогу выбрать), дающие значительное облегчение, но в основном они дают временный результат. Эти техники часто приносят пользу, позволяют освободиться на время от груза проблем, взглянуть на жизнь и окружающий мир по-новому и даже в чём-то изменить их к лучшему. Но если не навести порядок в своём уме, то проблемы скорым временем могут вернуться.

Любые проблемы можно устранить, но это для этого требуется индивидуальный подход в каждом отдельном случае. И для того чтобы избавиться от страхов, беспокойств, переживаний, неуверенности, нужно в первую очередь ваше огромное желание и готовность что-либо делать в этом направлении. Всё остальное, как говорится, дело техники и времени.

Если у вас есть желание избавиться от своих проблем, и вы готовы работать над собой, обращайтесь ко мне в Буду рад помочь подобрать для вас наиболее эффективный метод.

P.S. Не стесняйтесь задавать вопросы. Своих проблем не нужно стыдиться. Беспокойства, переживания, страхи, конфликты есть у всех, только не все могут честно признаться в этом не только другим, но и даже себе. И чем вы раньше это сделаете, тем быстрее сможете избавиться от своих проблем.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)