АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сосредоточьтесь на своей жизненной энергии

Читайте также:
  1. C) Вращения Земли вокруг своей оси.
  2. V. Расчет энергии, отдаваемой электровозом на тягу поезда на каждом элементе профиля пути.
  3. VII. О ПОКОРЕНИИ СВОЕЙ ВОЛИ ГОСПОДУ
  4. VII. Расчет количества электроэнергии, потребляемой электровозом из контактной сети.
  5. VIII. Расчет количества электроэнергии, потребляемой системой электрической тяги из единой энергосистемы страны.
  6. А вот как описывает влияние на себя общества Л. Н. Толстой в своей
  7. А прилежный человек, увидев льва на улице, не станет кричать об этом, а пойдет к своей цели другим путем, той дорогой, где льва нет.
  8. Анна Горская поделилась своей сообщение.
  9. Батареи: когда другие уже устали, они все еще полны энергии
  10. Без своей организации, без вождей, без суровой, идейной дисциплины, без мужественной, жертвенной борьбы до последнего дыхания победа недостижима.
  11. В своей заключительной колонке экономист Александр Аузан объясняет, какие ценности мешают российской модернизации и как школа, суд и общество потребления могут ей помочь.
  12. В этом возрасте юноши искренне верят в то, что безумно и надолго влюблены и дудят об этом своей возлюбленной по 100 раз в день.

Чем больше позитива у вас внутри, тем больше шансов на то, что он вытеснит из окружающих негатив.

Вместо послесловия:

«Энергетические вампиры» всегда будут так или иначе присутствовать в вашей жизни. Главное - научиться общаться с ними еще до того, как они появятся у вас на пути. Если вы не сможете держать их на расстоянии, они действительно будут существовать рядом, питаться вашей энергией, влиять на жизнь.

P.S От себя добавлю, что энергетические вампиры, все же обычные люди, многие из них просто хотят поддержки, возможно многим вы сможете помочь, не надо при первом же проявлении у ваших знакомых «вампиризма» чураться и остерегаться общения, попробуйте помочь. Но скажу, что бывают люди которые реально ждут поддержки и хотят сами измениться, а некоторые так и будут пожирать энергию и говорить как в жизни все плохо, а на ваш позитив будут говорить что то вроде «вот, тебе хорошо говорить у тебя все не так» Если попытки изменить сознание говорят о том, что этот человек даже не хочет меняться – уходите. Иначе он поглотит вас, если ваш уровень энергии не на много выше уровня «энерговампира», многие из нас тоже когда-то были таковыми сами не замечая этого. Я желаю вам удачи, больше позитива и тогда в вашем кругу будет меньше «вампиров» либо они будут заряжаться вашим настроением и будут так же радоваться жизни и приносить вам лишь позитивную энергетику! (© Исламов Амир)

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)