АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стоимость разработки эксклюзивного CD диски: 130.000

Читайте также:
  1. A. Стоимость произведенных за год товаров и услуг.
  2. CIF (cost, insurance, freight) СИФ, стоимость, страхование, фрахт
  3. I. Противоположность между потребительной стоимостью и меновой стоимостью
  4. II. Конституированная, или синтетическая, стоимость
  5. Implementing the Design (реализация разработки).
  6. Reimplement Design and Verify Pin Locations (Повторная реализация разработки и верификация размещения выводов).
  7. А) Стадия разработки КД (начало инвестиционной фазы)
  8. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  9. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  10. Анализ влияния ТЗР на себестоимость продукции
  11. Без питания (размещение и стоимость на 1 чел.)
  12. Брайлевские дисплеи - возможности и стоимость.

 

Диск-подарок специально НЕ запечатывается в целлофан (как поступают с обычными CD). Мы отвергли эту возможность по простому соображению. Дело в том, что клиент практически всегда хочет посмотреть диск "вживую", а не на экране компьютера. Нередко заказчик желает прослушать и музыкальную запись, чтобы убедиться в её качестве. Для этого целлофановую упаковку всё равно потребовалось бы вскрыть. Так нужна ли она вообще?

Вместо этого, футляр с диском упаковывается в специальную коробку-обложку, опоясывающую его как лентой. Заодно тем самым изделию придаётся дополнительное существенное отличие от фабричных CD и позволяет окончательно поставить чёткий акцент эксклюзивного подарка.

 

Если у вас нет подходящих фотографий для оформления диска, заказывайте у нас фотосессию по специальной цене.!!! 150.000 руб.

Несколько идей для создания эксклюзивного диска:

Стильные штучки. Включение в дизайн лишь глаз или губ вместо целых фото открывает больше возможностей для дизайнера за счёт освобождения дополнительного пространства. Это позволяет сделать оформление более стильным. Вместе с предыдущей серией - хорошее решение проблемы, что можно подарить любимому мужчине, не располагая его фотографией, но при этом по каким-то причинам не желая задействовать свою собственную.

Стиль «Ню». Популярнейшая идея подарка любовнику. Собственные «нюшки» сейчас имеются у многих и искушение подарить самый интимный подарок любимому мужчине, конечно же, велико. Разумеется, при этом отсекается лицо, а то, что представляется слишком откровенным, уводится в тень или декорируется. Нейтральное название вроде Love Songs «легендирует» подарок как обычный CD с элементами эротического оформления. И только сам мужчина и его подруга знают, кто же на самом деле является моделью.

Выбирая, что подарить любимому мужчине, если он несвободен, следует обязательно держать в уме следующее - он должен иметь возможность легко и правдоподобно «залегендировать» новую вещь перед своей законной супругой. Поскольку никому не нужны домашние скандалы, поверьте. Ну как мужчина объяснит жене, откуда у него взялась новая туалетная вода, если эту воду жена всегда покупает ему сама? «Друг подарил»?… Хммм…

В этом отношении эксклюзивный CD просто непревзойдённый подарок любовнику, если уметь «правильно его готовить». Во-первых, музыка. Любимому мужчине можно подарить подборку из самых заветных песен – и никто никогда не разгадает эту тайну подарка для двоих. Во-вторых, оформление. В оформление подарка можно включить множество символов и знаков, тоже имеющих значение только для вас обоих, а более непонятных никому. Ну, а в-третьих, главное – железная отмазка: мужчина всегда может взять послушать диск с хорошей музыкой по случаю «у кого-то», а потом получить разрешение оставить этот пустяк.

Глаза. Наиболее просто реализуемый вариант подарка любовнику. Идея такова: в оформлении обложки и диска участвует не лицо целиком, а только глаза дарительницы. Чем хорошо? Во-первых, постороннему человеку догадаться сложно, а любимый мужчина обязательно узнает. Во-вторых, такое оформление особо не отличается от стандартных дисков – там тоже встречаются разные «загадочные»глаза.

Символика для двоих. У близких людей бывают символы и знаки, понятные только им. Эти элементы можно включить в дизайн и персонифицировать подарок любовнику, не прибегая вообще к использованию личных фото.

Место встречи изменить нельзя. Простая и красивая идея романтического подарка. У многих пар наверняка есть памятные места встреч. Их можно сфотографировать, а фотографии вписать в оформление CD. Осталось лишь подобрать музыку - и романтичнейший подарок для двоих готов. Его можно подарить любимому мужчине вне зависимости от характера отношений - идея одинаково хороша как для подарка любовнику, так и для подарка мужу.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)